Ammortizzatore Assale anteriore Spina superiore SA65543.40 SNR per DACIA RENAULT

NTN-SNR Ammortizzatore anteriore spina superiore SA65543.40 per Dacia/Renault (Logan, Sandero)

Ammortizzatore Assale anteriore Spina superiore SA65543.40 SNR per DACIA RENAULT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,27 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Assale anteriore Spina superiore SA65543.40 SNR per DACIA RENAULT

60,78 €
Spedizione gratuita

SNR Ammortizzatore Anteriore Per Dacia Logan MCV KS_ 1.6 16V 1.4 Sandero US_ 1.5

84,40 €
Spedizione gratuita

SNR SA65543.40 Ammortizzatore

4-5 giorni lavorativi
107,98 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

SNR KB658.23 Kit riparazione, Cuscinetto ammortizzatore a molla
Spedizione da 9,95 €
NTN-SNR Kit riparazione cuscinetto supporto puntone ammortizzatore KB658.10
Spedizione da 9,99 €
SNR KB658.30 Kit riparazione, Cuscinetto ammortizzatore a molla
Spedizione da 9,95 €
Kit di riparazione, cuscinetto di supporto del puntone SNR KB683.01
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ammortizzatore Assale anteriore Spina superiore SA65543.40 SNR per DACIA RENAULT

Offerta più conveniente

Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson / Lunghezza min. [mm]: 345 / Codice ricambio originale OE/OEM: RENAULT 543022344R, RENAULT 543024989R, RENAULT 543027245R, RENAULT 6001547071, RENAULT 6001547105, RENAULT 6001548533, RENAULT 6001549291, RENAULT 6001549292, RENAULT 6001550701, RENAULT 6001550750, RENAULT 6001550751, RENAULT 6001550752, RENAULT 8200779885, RENAULT 8200807029, DACIA 543022344R, DACIA 543022474R, DACIA 543024025R, DACIA 543024989R, DACIA 543025110R / Tipo: Ammortizzatore / Diametro Stelo Pistone: 20 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Diametro montante verticale [mm]: 45 / Tipo funzionamento: A doppio tubo / Lunghezza max. [mm]: 516 / Codice ricambio equivalente: BILSTEIN 22-166371, MONROE 401105RM, SACHS 312 827, KRAFT AUTOMOTIVE 4005105, TRW JGM815T, TRW JGM814T, Magnum Technology AGR163MT, MAGNETI MARELLI 356208070000, SACHS 315 527, ABAKUS 232-01-019, HART 813 880, MONROE 401082RM, OPTIMAL A-3248G, KAMOKA 2000210, KYB 338112, KAMOKA 20333342, STATIM A.286, MEYLE 16-26 623 0003, SACHS 315 539, JAPKO MJ00154, JAPKO MJ00152, KAVO PARTS SSA-10081, ASHIKA MA-00154, KAVO PARTS SSA-10335, KONI 8750-1047, KYB 333741, MAGNETI MARELLI 357228070000, KYB 338713, DENCKERMANN DSB051G, DACO Germany 450702 / Tipo di ammortizzatore: Ammortizzatore tipo McPherson
ebay.it