Sonda lambda NTK | OZA804-EE14, 91484

NT-K Sonda lambda NGK 91484 4 fili per Toyota Yaris

Sonda lambda NTK | OZA804-EE14, 91484

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,67 €
Spedizione gratuita

NGK 91484 Sonda lambda

4-5 giorni lavorativi
75,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sonda lambda OZA804-EE14 NTK

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,90 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda OZA804-EE14 NTK

85,12 €
Spedizione gratuita

NTK 91484 Sonda lambda per TOYOTA

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,37 €
Spedizione da 9,99 €

Sonda lambda OZA804-EE14 NTK

90,34 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda davanti al catalizzatore per TOYOTA YARIS

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,24 €
Spedizione gratuita

NTK Sonda Lambda Regolatrice Per Toyota Yaris _P1_ 1.3

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,06 €
Spedizione gratuita
Sonda lambda NTK | OZA804-EE14, 91484

Offerta più conveniente

Impostazione ottimale: le sonde lambda NTK garantiscono un controllo ottimale della miscela aria-carburante. Valori di emissione bassi: consente condizioni di funzionamento ottimali per il convertitore catalitico, che raggiunge così i massimi valori di conversione possibili. Inoltre, ottimizza il consumo di carburante e garantisce una lunga durata del convertitore catalitico. Note: prima dell'installazione, osservare le istruzioni generali per l'installazione! Contenuto della fornitura: 1x sonda lambda NTK OZA804-EE14
48,67 €
Amazon.it

Prodotti simili

NTK Sonda Lambda Regolatrice Per Opel Astra K 1.0 Turbo Mokka/Mokka X
87,03 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
YHAILI 3015238 Sensori Temperatura del Motore Sonda Protezioni da surriscaldamento per NT855 KTA19 K19 KTA19GC QSK19 Sensori Temperatura ' Acqua per macchinari
26,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,00 €
Sonda lambda NTK | OZA811-EE14, 93203
74,11 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
NGK Sonda lambda regolatrice 1829 LZA11V3 – Adatta per VW Polo 1.4 16V
124,77 €
124.77
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NGK Sonda lambda 93058 per Audi, Seat, Skoda, VW - Produttore NT-K
96,94 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €