NGK 77288 Sensore, Pressione gas scarico

NT-K Sensore pressione gas di scarico 77288

NGK 77288 Sensore, Pressione gas scarico

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
65,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore pressione gas di scarico 77288 NTK per FORD JAGUAR LAND ROVER VOLVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,49 €
Spedizione gratuita

Sensore pressione gas di scarico 77288 NTK per FORD JAGUAR LAND ROVER VOLVO

75,88 €
Spedizione gratuita

NTK 77288 Sensore, Pressione gas scarico per FORD,LAND ROVER,MAZDA,VOLVO

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,46 €
Spedizione da 9,99 €

77288 NGK-NTK EPD3-V008 SENSORE EDPS FORD C-MAX FOCUS GALAXY KUGA MONDEO S-MAX

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,65 €
Spedizione gratuita

Sensore Pressione Gas di Scarico 3 Poli 1,5-75,4 kPa NTK per FORD FOCUS

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,54 €
Spedizione gratuita

Sensore, Pressione gas scarico davanti al filtro antiparticolato per FORD LAND R

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,39 €
Spedizione gratuita

Sensore, pressione di scarico NTK 77288 per FORD KUGA I 2 2008-2012

Spedizione entro 3 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,54 €
Spedizione gratuita
NGK 77288 Sensore, Pressione gas scarico

Offerta più conveniente

Numero di contatti a spina: 3; Forma alloggiamento spina: ovale; N° raccordi: 2; Pressione da [kPA]: 1,5; Pressione fino a [kPA]: 75,4; N° TECDOC motore: 24922, 26064, 31229, 31287, 25007, 26488, 25205, 25206, 18792, 18793, 18782, 18783, 18508, 18791, 15914, 18763, 15915, 17547, 17548, 17549, 18761, 18762, 16325, 20833, 18509, 18510, 18511, 18790, 24352, 18512, 39555, 39556, 18993, 18756, 18757, 24351, 25790, 25791, 18478, 18479, 24348, 24660, 20849, 31040, 20081, 20040, 20041, 20046, 24437, 24438, 20834, 23367, 23305, 23354, 24425, 24435, 24436, 24439, 24353, 21826, 31288, 26862, 31264, 24653, 25806; Lato montaggio: davanti al filtro antiparticolato, Tubo gas scarico alla marmitta, dopo il/al Filtro antiparticolato, Catalizzatore; N° telaio (VIN) fino a: AH999999; Norma sui gas di scarico: Euro 4
65,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Xixian Sensore Temperatura Acqua di Raffreddamento Sostituzione in Ottone 3915329 Parti del Motore dell'escavatore 4BT K19 M11 N14 NT85 e PC400-6
26,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
NGK 92685 Sensore, Temperatura gas scarico
50,48 €
50.48
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2 pezzi aggiornati sensore ad alta temperatura 100K 104NT-4-R025H42G M3 cartuccia termistore 280°C sostituzione 104GT-2 per stampante 3D PT100 V6 cartucce blocchi di calore
10,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
NT-K Sensore posizione albero a camme 81527 3 poli senza cavo per CITROËN, PEUGEOT
29,39 €
29.39
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NGK 95301 Sensore, Temperatura gas scarico
63,43 €
64.78
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €