NUTRIFREE CRACKERS INTEGR 6PZ

NT FOOD SPA NUTRIFREE CRACKERS INTEGR 6PZ

NUTRIFREE CRACKERS INTEGR 6PZ

Prezzo più basso
2-4 giorni
4,25 €
Spedizione da 4,90 €

NUTRIFREE CRACKERS INTEGR 6PZ

2-3 giorni
4,38 €
Spedizione da 5,00 €

Nt Food Nutrifree Crackers Integrali, 6X33,4g

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
4,46 €
Spedizione da 5,00 €

Nutrifree NUTRIFREE CRACKERS INTEGRALI 33,4 G X 6 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
4,49 €
Spedizione da 4,90 €

Nt Food Nutrifree Crackers Integrali 33,4 G X 6 Pezzi

Dalle 19 alle 48 ore
4,56 €
Spedizione da 4,99 €

Nutrifree Crackers Integrali 200g

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,66 €
Spedizione gratuita

Nutrifree Crackers Integr 6Pz 6x33,4 g

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
6,40 €
Spedizione da 5,90 €
NUTRIFREE CRACKERS INTEGR 6PZ

Offerta più conveniente

NUTRIFREE Crackers Integrali - Descrizione Semplici, versatili e ricchi di fibre, i Crackers integrali senza glutine accompagnano insalate e secondi piatti, arricchiscono aperitivi e spuntini, rendono sfizioso ogni pasto. Sono preparati seguendo una ricetta semplice e genuina a base di olio extra vergine di oliva e farina di grano saraceno. Disponibili in 6 pratiche monoporzioni, sono perfetti sia per le tue pause croccanti ricche di gusto che per accompagnare i tuoi pasti fuori casa. Senza amido di frumento, grassi idrogenati e OGM. Specificamente formulati per persone intolleranti al glutine. - Ingredienti Amido, fecola di patate, farina di riso, farina di grano saraceno integrale 10%, olio extra vergine di oliva 9%, uova fresche, farina di mais, fibra di pisello; addensanti: gomma di guar, amido di tapioca modificato; sale, emulsionanti: mono e digliceridi degli acidi grassi; zucchero, semi di chia bianca 1%; correttore di acidità: carbonato acido di sodio; aromi, lievito di birra;
4,25 €
2-4 giorni
farmaciarossiadduci.it

Prodotti simili

NUTRIFREE SUPER CRUNCH MUE NOC
5,75 €
Vai al negozio
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
NUTRIFREE Farina Multiuso Senza Glutine 1000 g Altro
7,89 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 5,90 €
NUTRIFREE GOCCEFROLLA CIOC300G
Spedizione da 5,00 €
Nutri Free Mix Per Pasta Fresca 1000 g Altro
8,03 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 7,00 €
NUTRIFREE PANINO HOT DOG XL2PZ
3,56 €
Vai al negozio
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €