Nutrifree Il Mio Panino 2 x 90 grammi

Nt Food NUTRIFREE IL MIO PANINO 2 X 90 G

offerte usate a partire da

Nutrifree Il Mio Panino 2 x 90 grammi

Prezzo più basso
1-2 days
3,41 €
Spedizione da 5,90 €

NUTRIFREE IL MIO PANINO 2X90G

1-3 giorni lavorativi
3,55 €
Spedizione da 5,80 €

Nutri Free Il Mio Panino Pane Senza Glutine Senza Lattosio 120 gr

2-3 giorni
3,68 €
Spedizione da 5,00 €

NUTRIFREE IL MIO PANINO 2X90G

2-4 giorni
3,76 €
Spedizione da 4,90 €

Nutrifree Il Mio Panino Pane Senza Glutine e Senza Lattosio, 2 x 90g

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
3,77 €
Spedizione da 5,00 €

Nutrifree Il Mio Panino 2 X 90 G

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
3,84 €
Spedizione gratuita

Nt Food Nutrifree Il Mio Panino 2 X 90 G

Dalle 19 alle 48 ore
3,86 €
Spedizione da 4,99 €

Nutrifree NUTRIFREE IL MIO PANINO 2 X 90 G

Consegna in 24-48 ore
4,09 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

NUTRIFREE Crackers 6x33,4g
3,20 €
6 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
NT FOOD SPA NUTRIFREE CRACKERS INTEGR 6PZ
4,77 €
4 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
NUTRIFREE Mix Pane Integr.1Kg
5,79 €
6 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
NUTRIFREE Farcitu'3x60g
Spedizione da 5,00 €
NUTRIFREE FETTE BISC INT 225G
4,61 €
8 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Nutrifree Il Mio Panino 2 x 90 grammi

Offerta più conveniente

NUTRIFREE Il mio Panino - Descrizione Doppia morbidezza con la confezione da 2 monoporzioni de Il mio Panino. L'olio extra vergine di oliva e la farina di grano saraceno rendono il suo sapore irresistibile. Profumato e soffice è ideale da farcire e gustare a piacimento anche fuori casa. Fonte di fibre. Naturalmente senza lattosio e senza proteine del latte, garantito e certificato Lfree. Senza amido di frumento, senza latte, senza uova, senza OGM, senza grassi idrogenati. - Ingredienti Acqua, amido di mais, farina di riso, farina di grano saraceno, olio di semi di girasole, fibre di psyllium, amido di riso, proteine di patata; emulsionante: mono e digliceridi degli acidi grassi; olio extra vergine d’oliva, sciroppo di glucosio - fruttosio, sale, lievito, zucchero; addensanti: gomma di guar, gomma di xanthan; aromi. Può contenere tracce di senape, lupini e soia. Trattato in superficie con alcool etilico. - Senza glutine. Naturalmente senza lattosio. - Caratteristiche nutrizionali Valori
3,41 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT