NUTRIFREE BARRETTE CEREAL M WE

NT Food Nutrifree Barrette Cereal Mix Wellness 5 Monoporzioni Da 28 g

NUTRIFREE BARRETTE CEREAL M WE

Prezzo più basso
2-3 giorni
5,19 €
Spedizione da 5,00 €

nutrifree Barrette Cereal Mix Wellness 28 G X 5

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
5,25 €
Spedizione da 1,90 €

NT Food Nutrifree Barrette Cereal Mix Wellness 5 Monoporzioni Da 28 g

Disponibilità immediata
7,71 €
Spedizione da 5,00 €

NT Food Nutrifree Barrette Cereal Mix Wellness 5 Monoporzioni Da 28 g

Disponibilità immediata
7,78 €
Spedizione da 6,50 €

NT Food Nutrifree Barrette Cereal Mix Wellness 5 Monoporzioni Da 28 g

Disponibilità immediata
9,77 €
Spedizione gratuita

NT Food Nutrifree Barrette Cereal Mix Wellness 5 Monoporzioni Da 28 g

Disponibilità immediata
12,08 €
Spedizione gratuita

NT Food Nutrifree Barrette Cereal Mix Wellness 5 Monoporzioni Da 28 g

Disponibilità immediata
13,50 €
Spedizione gratuita

NT Food Nutrifree Barrette Cereal Mix Wellness 5 Monoporzioni Da 28 g

Disponibilità immediata
14,95 €
Spedizione gratuita
NUTRIFREE BARRETTE CEREAL M WE

Offerta più conveniente

NUTRIFREE BARRETTE CEREALMIX WELLNESS SENZA GLUTINE Descrizione Barrette ai cereali preparate con fiocchi di riso e mais.Con mirtilli rossi, cereali e semi. Fonte di fibre. Senza amido di frumento.Senza OGM. Senza uova. Senza grassi idrogenati. 5 pratiche confezioni monoporzione. Ingredienti Sciroppo di zucchero invertito, uvetta 14,3% (uvetta 99,5%, olio di semi di girasole), fiocchi di riso e mais 10,7% (riso 87,9%, zucchero, farina di mais 2%, sale), soia tostata 10,6% (soia 99,9%, arachidi), semi di girasole 10,6%, mandorle tostate 10,3%, sciroppo di maltosio, riso soffiato 6,9% (riso 93%, zucchero di canna, sale), mirtilli rossi disidratati 6,8% (mirtilli rossi 50%, fibra di mais solubile, zucchero, olio di semi di girasole), destrosio, farina di riso 0,76%, oli vegetali (olio di palma RSPO, olio di karité; emulsionante: lecitina di girasole); emulsionante: lecitina di soia. Può contenere tracce di latte e nocciole, noci, anacardi, pistacchi, noci del brasile, noci pecan, noci di
5,19 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

NUTRIFREE Crackers 6x33,4g
3,19 €
7 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
NUTRIFREE FETTE BISC INT 225G
4,24 €
8 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
NT FOOD SPA NUTRIFREE CRACKERS INTEGR 6PZ
4,22 €
5 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
NUTRIFREE Farcitu'3x60g
Spedizione da 5,80 €
NUOVA TERRA NUTRIFREE MIX PANE S/GLUT 1000G
5,81 €
7 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €