NRGkick 32A 7,5m Set Optimal WLAN in datt. e borsa Caricabatterie 12701061

NRGkick Set Optimal Nero, Blu, Rosso [12701061]

NRGkick 32A 7,5m Set Optimal WLAN in datt. e borsa Caricabatterie 12701061

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.138,99 €
Spedizione da 6,90 €

NRGkick Set Optimal Nero, Blu, Rosso

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
1.157,99 €
Spedizione da 12,00 €

NRGkick 32A 7,5m Set Optimal inkl. Adapter und Tasche (12701061)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.174,47 €
Spedizione gratuita

Caricatore di batterie per veicoli NRGkick Set Optimal Type 2 22 kW 32 A 7,5 m

>72h
1.215,08 €
Spedizione da 9,95 €

Scheda tecnica

Dettagli tecnici

Conformità alla sostenibilità
Certificati di conformità VDE

Caratteristiche

Colore del prodotto Nero, Blu, Rosso
Lunghezza del cavo di carica 7,5 m
Presa di corrente Type 2
Wi-Fi
Bluetooth
Corrente d'uscita 32 A
Funzionalità di protezione dell'alimentazione Sovraccarico, Surriscaldamento, Sotto carico
Potenza in uscita 22 kW

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto

Prodotti simili

NRGkick 17701093 stazione di ricarica per veicoli elettrici Blu Parete 3
1.042,49 €
3 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 12,00 €
NRGkick Set Optimal Nero, Blu, Rosso
1.061,99 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
NRGkick 32A 10m Set Optimal, Wallbox Mobile per Auto elettriche, Caricatore Senza Installazione, in dattatori 32A e 16A + Spina Schuko, Cavo di Ricarica EV con Borsa per Il Trasporto
1.353,38 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
NRGkick 16A light 7.5m kit Optimal Caricabatterie 87701093
964,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
NRGkick 32A 7,5 m Kit Optimal gsm + Adattatore e Borsa
1.643,64 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
NRGkick 32A 7,5m Set Optimal WLAN in datt. e borsa Caricabatterie 12701061

Offerta più conveniente

Modello compatibile: vedi descrizione - see description / Paese di origine: Taiwan / Tipo: Caricabatteria / Marca compatibile: NRGkick / Connettività: Vedi descrizione / See description / Articoli inclusi: 1 / Voltaggio: 220-240V
1.138,99 €
ebay.it