NRGkick borsa da trasporto per Ricarica 20001007

NRGkick Borsa da trasporto per portafoglio flessibile, adatta a tutte le unità di ricarica

NRGkick borsa da trasporto per Ricarica 20001007

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,95 €
Spedizione da 6,90 €

Borsa di trasporto NRGkick Nero

>72h
87,44 €
Spedizione da 9,95 €

NRGkick Borsa da trasporto per portafoglio flessibile, adatta a tutte le unità di ricarica

Disponibilità immediata
88,05 €
Spedizione da 9,99 €
NRGkick borsa da trasporto per Ricarica 20001007

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Paese di origine: Taiwan / Marca compatibile: NRGkick / Upc: 9120075712309 / MPN: 20001007 / eBay Product ID (ePID): 26062037567 / Caratteristiche: Flessibile / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: NRGkick 20001007 accessorio per caricabatterie da auto / Larghezza: on hold / Gtin: 9120075712309 / Brand: NRGkick / Modello compatibile: vedi descrizione - see description / Tipo: Accessori caricabatterie / EAN: 9120075712309 / Materiale: Plastica / Lunghezza: on hold / Marca: NRGkick / Altezza: on hold / Connettività: Vedi descrizione / See description / Articoli inclusi: 1 / Voltaggio: 220-240V
72,95 €
ebay.it

Prodotti simili

NRGkick 32A 7,5m Set Optimal, Wallbox Mobile per Auto elettriche, Caricatore Senza Installazione, in dattatori 32A e 16A + Spina Schuko, Cavo di Ricarica EV con Borsa per Il Trasporto
1.057,85 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita