NRGkick 16A 10m kit Optimal Dispositivo di ricarica 17101093

NRGKICK 16A 10M KIT OPTIMAL MOD. 17101093 EAN 9120075714013

NRGkick 16A 10m kit Optimal Dispositivo di ricarica 17101093

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.044,95 €
Spedizione da 6,90 €

Stazione di ricarica mobile NRGkick 16A 10m Optimal 11 kW 3 fasi

>72h
1.176,47 €
Spedizione gratuita
NRGkick 16A 10m kit Optimal Dispositivo di ricarica 17101093

Offerta più conveniente

Modello compatibile: vedi descrizione - see description / Colore: Bianco / Paese di origine: Taiwan / Tipo: Caricabatteria / Marca compatibile: NRGkick / Connettività: Vedi descrizione / See description / Articoli inclusi: 1 / Voltaggio: 220-240V
1.044,95 €
ebay.it

Prodotti simili

NRGkick 16A light 10m Pure Caricabatterie 87101000
671,95 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
NRGkick 12101061 Caricabatteria per veicolo Nero, Blu, Rosso [12101061]
1.275,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Stazione di ricarica mobile NRGkick 16A light 10m 11 kW trifase
1.290,59 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Stazione di Ricarica Mobile NRGkick 16A 10m Pure Bianca 3 Fasi 11 kW
1.222,91 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita