Nrg Tubeless Sealant 1l Bianco

NRG Sigillante Bike Ready per gomme Tubeless/TL Ready, Sintetico Nero 1000 ml

Nrg Tubeless Sealant 1l Bianco

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
15,49 €
Spedizione da 4,99 €

SIGILLANTE NRG READY 1L

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,87 €
Spedizione da 4,99 €

NRG BIKE READY Sealant - Sigillante adatto a gomme TUBELESS/TL READY/CAMERA D'ARIA, Sintetico, Nero, 1000 ml

Disponibilità immediata
17,44 €
17.44 EUR/1.0 l
Spedizione da 5,99 €
Nrg Tubeless Sealant 1l Bianco

Offerta più conveniente

Sigillante NRG Tubeless 1L | Massima Protezione dalle Forature per Ogni PedalataSperimenta un´affidabilità impareggiabile e pedala con totale sicurezza con il Sigillante NRG Tubeless. Progettato per ciclisti che esigono il massimo nella protezione dalle forature, questo sigillante avanzato è la tua difesa definitiva contro le forature, assicurando che le tue pedalate non vengano mai interrotte. Che tu stia affrontando sentieri di montagna accidentati, strade sterrate o scorrendo sull´asfalto, NRG fornisce la riparazione istantanea e duratura di cui hai bisogno per continuare a pedalare. Questa generosa bottiglia da 1000 ML (1L) offre un valore eccezionale, fornendo sigillante sufficiente per molteplici applicazioni o per equipaggiare tutta la tua flotta di biciclette.Il cuore dell´efficacia di NRG risiede nella sua formula sofisticata e ad azione rapida. In caso di foratura, il sigillante si precipita sul sito, con la sua miscela di lattice sintetico ed estratti naturali che formano ra
15,49 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

NRG BIKE READY Sealant - Sigillante adatto a gomme TUBELESS/TL READY/CAMERA D'ARIA, Sintetico, Nero, 1000 ml
17,44 €
17.44 EUR/1.0 l
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €