NRF Ventola, Raffreddamento motore 47879

NRF Ventola radiatore 47879 ventola singola 255 W per FORD FOCUS II Turnier

NRF Ventola, Raffreddamento motore 47879

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
141,85 €
Spedizione da 9,90 €

Ventola radiatore Ventola singola 47879 NRF per FORD FOCUS II Turnier FOCUS II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,43 €
Spedizione gratuita

NRF 47879 Ventola radiatore

4-5 Werktage
151,99 €
Spedizione da 1,99 €

Ventola radiatore Ventola singola 47879 NRF per FORD FOCUS II Turnier FOCUS II

155,43 €
Spedizione gratuita

NRF Ventola, Raffreddamento motore 47879

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
164,27 €
Spedizione gratuita

NRF Ventola, Raffreddamento motore 47879

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
164,99 €
Spedizione gratuita

NRF Ventola, Raffreddamento motore 47879

Disponibilità immediata
166,01 €
Spedizione da 18,80 €

NRF Ventola Raffreddamento Motore Anti-surriscaldamento 255 W, 12 V, 8 Pale

187,93 €
Spedizione gratuita

NRF Ventola, Raffreddamento motore 47879

Disponibilità immediata
211,62 €
Spedizione da 13,20 €
NRF Ventola, Raffreddamento motore 47879

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Ventola, raffreddamento motore, Senso di rotazione: orario, Tensione V: 12, Potenza nominale W: 255, Diametro 1 mm: 403, Numero di pale della ventola: 8, Articolo complementare/informazioni complementari 2: con telaio del ventilatore del radiatore (telaio), Articolo complementare/informazioni complementari: con unità di controllo, Riscaldamento/raffreddamento: ventilatore singolo, Forma dell'alloggiamento della spina: ovale, Numero di contatti della spina: 3 COMPATIBILE CON: FORD FOCUS II, FOCUS II Cabriolet, FOCUS II Stufenheck, FOCUS II Turnier
141,85 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

NRF Ventola radiatore 47378 singola per Suzuki Swift III
90,52 €
90.52
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ventola, raffreddamento motore NRF 47526
47,39 €
47.39
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ventola radiatore Ventola doppia 47450 NRF per FORD TRANSIT CONNECT
106,99 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NRF 47951 Ventola radiatore
437,62 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ventola, raffreddamento motore NRF 47979
192,57 €
192.57
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €