NRF Ventilatore abitacolo 34286 Compatibile con: SUZUKI GRAND VITARA II

NRF Ventilatore abitacolo 34286 per Suzuki Grand Vitara II SUV (JT, TE, TD)

NRF Ventilatore abitacolo 34286 Compatibile con: SUZUKI GRAND VITARA II

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
68,64 €
Spedizione da 9,90 €

NRF Ventilatore abitacolo 34286 Compatibile con: SUZUKI GRAND VITARA II

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
69,75 €
Spedizione gratuita

NRF Ventilatore abitacolo 34286 Compatibile con: SUZUKI GRAND VITARA II

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
71,99 €
Spedizione gratuita

NRF 34286 Ventilatore abitacolo

4-5 giorni lavorativi
71,99 €
Spedizione da 9,95 €

Ventola abitacolo 34286 NRF per SUZUKI GRAND VITARA II

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,64 €
Spedizione gratuita

NRF Ventilatore abitacolo 34286 Compatibile con: SUZUKI GRAND VITARA II

Disponibilità immediata
78,54 €
Spedizione da 11,00 €

NRF Ventilatore abitacolo 34286 Compatibile con: SUZUKI GRAND VITARA II

Disponibilità immediata
78,61 €
Spedizione da 13,20 €

Ventola abitacolo 34286 NRF per SUZUKI GRAND VITARA II

80,29 €
Spedizione gratuita

NRF Ventilatore abitacolo 34286 Compatibile con: SUZUKI GRAND VITARA II

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
83,75 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
NRF Ventilatore abitacolo 34286 Compatibile con: SUZUKI GRAND VITARA II

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Ventilatore per interni, Senso di rotazione: Antiorario, Tensione V: 12, Potenza nominale W: 132, Diametro 1/Diametro 2 mm: 140, Amperaggio A: 11, Numero di pale del ventilatore: 42, Forma: rettangolare, Numero di poli: 2 COMPATIBILE CON: SUZUKI GRAND VITARA II
68,64 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

NRF Ventilatore abitacolo 34520 per NISSAN X-TRAIL III e QASHQAI II
137,88 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
NRF 34391 Ventilatore abitacolo
68,43 €
68.43
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NRF 34210 Ventilatore abitacolo
59,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NRF 34514 Ventilatore abitacolo
60,49 €
8 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NRF 34208 Ventilatore abitacolo per BMW,ROLLS-ROYCE
50,99 €
8 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €