NRF 34220 Ventilatore abitacolo

NRF Ventilatore abitacolo 34220 per PEUGEOT 307, 307 SW, 307 Break, 307 CC

NRF 34220 Ventilatore abitacolo

Prezzo più basso
4-5 Werktage
48,49 €
Spedizione da 9,95 €

Ventola abitacolo 34220 NRF per PEUGEOT 307 307 SW 307 CC 307 Break

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,36 €
Spedizione gratuita

Ventola abitacolo 34220 NRF per PEUGEOT 307 307 SW 307 CC 307 Break

57,70 €
Spedizione gratuita

NRF 34220 Ventilatore abitacolo per PEUGEOT

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,60 €
Spedizione da 9,99 €

Ventilatore abitacolo per PEUGEOT 307 307 SW

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,66 €
Spedizione gratuita

NRF 34220 Ventola Interna Per Peugeot 307 3A/C 307 Break 307 SW 307 CC

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,56 €
Spedizione da 17,50 €

Ventola Interna NRF Per Peugeot 307 3A/C 3H 3E

85,99 €
Spedizione gratuita

Ventola Abitacolo 12 V 2 poli NRF per Peugeot 307

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,25 €
Spedizione gratuita
NRF 34220 Ventilatore abitacolo

Offerta più conveniente

Limitazione costruttore: MAGNETI MARELLI; Senso rotazione: Senso rotazione orario; Tensione [V]: 12; Potenza [W]: 150; Diametro 1 [mm]: 136; Forma alloggiamento spina: rettangolare; Numero di contatti a spina: 2; per N° OE: 6441T7; Forma: quadrato; Anno da: 10/2002; Anno fino a: 03/2005, 06/2005; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza sistema CAN-Bus, per veicoli senza climatizzatore; Paese produzione veicolo: Francia, Europa; per numero DAM da: 0945488, 0945489; per numero DAM fino a: 1036688, 1036689
48,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

NRF Ventilatore abitacolo 34520 per NISSAN X-TRAIL III e QASHQAI II
137,61 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
NRF 34391 Ventilatore abitacolo
68,29 €
68.29
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NRF 34210 Ventilatore abitacolo
59,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NRF 34514 Ventilatore abitacolo
60,49 €
8 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NRF 34208 Ventilatore abitacolo per BMW,ROLLS-ROYCE
50,99 €
8 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €