NRF Valvola regolazione, Compressore 38627 Compatibile con: AUDI A1, A1 Allstreet, A1 City Carver, A1 Sportback, A1 Sportback, A3, A3, A3 Cabriolet, A3 Cabriolet, A3 Limousine, A3 Sportback

NRF Valvola regolazione Compressore 38627 Golf IV Schrägheck (1J1) 103mm

NRF Valvola regolazione, Compressore 38627 Compatibile con: AUDI A1, A1 Allstreet, A1 City Carver, A1 Sportback, A1 Sportback, A3, A3, A3 Cabriolet, A3 Cabriolet, A3 Limousine, A3 Sportback

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
41,23 €
Spedizione da 9,90 €

NRF Valvola regolazione, Compressore 38627 Compatibile con: AUDI A1, A1 Allstreet, A1 City Carver, A1 Sportback, A1 Sportback, A3, A3, A3 Cabriolet, A3 Cabriolet, A3 Limousine, A3 Sportback

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
47,49 €
Spedizione da 1,00 €

NRF 38627 Valvola regolazione, Compressore

4-5 Werktage
47,49 €
Spedizione da 9,95 €

Valvola di controllo compressore climatizzazione elettronico 38627 NRF per VW

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,92 €
Spedizione gratuita

NRF Valvola regolazione, Compressore 38627 Compatibile con: AUDI A1, A1 Allstreet, A1 City Carver, A1 Sportback, A1 Sportback, A3, A3, A3 Cabriolet, A3 Cabriolet, A3 Limousine, A3 Sportback

Disponibilità immediata
53,25 €
Spedizione da 13,20 €

NRF Valvola regolazione, Compressore 38627 Compatibile con: AUDI A1, A1 Allstreet, A1 City Carver, A1 Sportback, A1 Sportback, A3, A3, A3 Cabriolet, A3 Cabriolet, A3 Limousine, A3 Sportback

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
55,08 €
Spedizione gratuita

Valvola di controllo compressore climatizzazione elettronico 38627 NRF per VW

56,18 €
Spedizione gratuita

NRF 38627 Valvola regolazione, Compressore per AUDI,SEAT,SKODA,VW

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,23 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

NRF 38619 Valvola regolazione, Compressore
67,07 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NRF 38607 Valvola regolazione, Compressore
54,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NRF Valvola di Regolazione per Compressore per Audi Chrysler Mercedes Opel Seat
83,34 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
NRF 391035 Valvola regolazione refrigerante
93,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NRF 38630 Valvola regolazione, Compressore
51,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NRF Valvola regolazione, Compressore 38627 Compatibile con: AUDI A1, A1 Allstreet, A1 City Carver, A1 Sportback, A1 Sportback, A3, A3, A3 Cabriolet, A3 Cabriolet, A3 Limousine, A3 Sportback

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Valvola di controllo, compressore, Restrizione del produttore: Sanden, ID compressore: PXE, Lunghezza mm: 103, Modalità di funzionamento: elettronica COMPATIBILE CON: AUDI A1, A1 Allstreet, A1 City Carver, A1 Sportback, A1 Sportback, A3, A3, A3 Cabriolet, A3 Cabriolet, A3 Limousine, A3 Sportback, A3 Sportback, Q2, Q3, Q3, Q3 Sportback, TT, TT, TT Roadster, TT Roadster, SEAT ALHAMBRA, ALHAMBRA VAN, ALTEA, ALTEA XL, ARONA, ATECA, IBIZA IV, IBIZA IV Kasten/Schrägheck, IBIZA IV SC, IBIZA IV ST, IBIZA V, LEON, LEON, LEON Kasten/Schrägheck, LEON SC, LEON ST, LEON ST Kasten/Kombi, TARRACO, TOLEDO III, TOLEDO IV, SKODA FABIA II, FABIA II Combi, FABIA
41,23 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it