NRF Valvola regolazione, Compressore 38621 Compatibile con: CHRYSLER VOYAGER IV VAN, CITROËN BERLINGO, BERLINGO Kasten/Großraumlimousine, BERLINGO Kasten/Großraumlimousine, BERLINGO MULTISPACE

NRF Valvola regolazione compressore 38621 elettronica per Grandland X (A18), Corsa F 99 mm

NRF Valvola regolazione, Compressore 38621 Compatibile con: CHRYSLER VOYAGER IV VAN, CITROËN BERLINGO, BERLINGO Kasten/Großraumlimousine, BERLINGO Kasten/Großraumlimousine, BERLINGO MULTISPACE

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
56,11 €
Spedizione da 9,90 €

NRF Valvola regolazione, Compressore 38621 Compatibile con: CHRYSLER VOYAGER IV VAN, CITROËN BERLINGO, BERLINGO Kasten/Großraumlimousine, BERLINGO Kasten/Großraumlimousine, BERLINGO MULTISPACE

Disponibilità immediata
64,25 €
Spedizione da 13,20 €

Valvola di controllo compressore climatizzazione elettronico 38621 NRF per ISUZU

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,79 €
Spedizione gratuita

NRF Valvola regolazione, Compressore 38621 Compatibile con: CHRYSLER VOYAGER IV VAN, CITROËN BERLINGO, BERLINGO Kasten/Großraumlimousine, BERLINGO Kasten/Großraumlimousine, BERLINGO MULTISPACE

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
68,49 €
Spedizione gratuita

NRF 38621 Valvola regolazione, Compressore

4-5 Werktage
68,49 €
Spedizione da 9,95 €

Valvola di controllo compressore climatizzazione elettronico 38621 NRF per ISUZU

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,83 €
Spedizione gratuita

NRF Valvola regolazione, Compressore 38621 Compatibile con: CHRYSLER VOYAGER IV VAN, CITROËN BERLINGO, BERLINGO Kasten/Großraumlimousine, BERLINGO Kasten/Großraumlimousine, BERLINGO MULTISPACE

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
72,92 €
Spedizione gratuita

NRF 38621 Valvola regolazione, Compressore per CHRYSLER,CITROËN,DS,FORD,ISUZU,LA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,04 €
Spedizione da 9,99 €

NRF Valvola regolazione, Compressore 38621 Compatibile con: CHRYSLER VOYAGER IV VAN, CITROËN BERLINGO, BERLINGO Kasten/Großraumlimousine, BERLINGO Kasten/Großraumlimousine, BERLINGO MULTISPACE

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
94,22 €
Spedizione da 19,00 €
NRF Valvola regolazione, Compressore 38621 Compatibile con: CHRYSLER VOYAGER IV VAN, CITROËN BERLINGO, BERLINGO Kasten/Großraumlimousine, BERLINGO Kasten/Großraumlimousine, BERLINGO MULTISPACE

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Valvola di controllo, compressore, Restrizione del produttore: DENSO, ID compressore: 6SEL, ID compressore: 5SEL, Lunghezza mm: 99, Modalità operativa: elettronica COMPATIBILE CON: CHRYSLER VOYAGER IV VAN, CITROËN BERLINGO, BERLINGO Kasten/Großraumlimousine, BERLINGO Kasten/Großraumlimousine, BERLINGO MULTISPACE, BERLINGO Pritsche/Fahrgestell, C3 AIRCROSS II, C3 AIRCROSS II Van, C3 II, C3 II Kasten/Schrägheck, C3 PICASSO, C4 CACTUS, C4 CACTUS Van, C4 Coupe, C4 GRAND PICASSO I, C4 GRAND PICASSO II, C4 I, C4 II, C4 II Kasten/Schrägheck, C4 II Stufenheck, C4 PICASSO I Großraumlimousine, C4 PICASSO II, C4 SPACETOURER, C4 SPACETOURER Van, C5 AIRCROSS, C5 III
56,11 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

NRF 38619 Valvola regolazione, Compressore
67,94 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Valvola di controllo compressore climatizzazione 38430 NRF per VW SKODA AUDI
59,49 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NRF 38607 Valvola regolazione, Compressore
54,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NRF 380402 Valvola regolazione, Compressore
56,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NRF 38640 Valvola regolazione, Compressore per FORD,MERCEDES-BENZ
46,90 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €