NRF Valvola di espansione climatizzatore 38530 – Adatta per Scania 4-series, T 11.705 (2004-2005)
Valvola di espansione, impianto di climatizzazione NRF 38530
Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
23,13 €
23.13
Spedizione da 9,99 €
NRF 38530 Valvola espansione climatizzatore
4-5 giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 9,95 €
RICAMBIO AFTER MARKET
Disponibilità immediata
27,32 €
Spedizione da 9,90 €
Valvola di espansione, aria condizionata NRF 38530 per SCANIA T 11.705 2004-2005
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,97 €
Spedizione gratuita
Valvola di Espansione Aria Condizionata NRF Termico Adatto A per U.a. Scania 4
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,24 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
NRF Valvola espansione climatizzatore 38766 per Toyota RAV4 III, Auris (2006-2012)
27,99 €
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NRF 38640 Valvola regolazione, Compressore per FORD,MERCEDES-BENZ
46,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
NRF Valvola di espansione climatizzatore 38342 – R134a per VW, SEAT, Audi, Skoda
23,52 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €