NRF 166460 Flessibile aria alimentazione

NRF Tubo flessibile aria di sovralimentazione 166460 per Alfa Romeo GT 1.9 JTD (937)

NRF 166460 Flessibile aria alimentazione

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 9,95 €

NRF Tubo Intercooler Tubo Turbo Per Alfa Romeo GT 937 1.9 JTD 937 147

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,82 €
Spedizione gratuita
NRF 166460 Flessibile aria alimentazione

Offerta più conveniente

Materiale: NBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù); Lunghezza [mm]: 495,19; Diametro interno 1 [mm]: 48; Diametro interno 2 [mm]: 52; Diametro esterno 1 [mm]: 58; Diametro esterno 2 [mm]: 62; Lato montaggio: Intercooler, Entrata
24,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Tubo flessibile dell'aria di carica NRF 166222
53,28 €
53.44
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tubo flessibile dell'aria di carica NRF 166062
42,96 €
42.96
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NRF 166068 Flessibile aria alimentazione
44,18 €
44.26
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tubo flessibile, alimentazione aria NRF 166171
51,64 €
51.62
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tubo flessibile dell'aria di carica NRF 166049
88,80 €
88.80
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €