NRF 707031 Sensore, Temperatura gas scarico

NRF Sensore temperatura gas scarico 707031 - davanti a turbocompressore per SEAT SKODA VW

NRF 707031 Sensore, Temperatura gas scarico

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
47,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore temperatura gas di scarico Forma a D 707031 NRF per VW SEAT SKODA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,04 €
Spedizione gratuita

NRF 707031 Sensore, Temperatura gas scarico per SEAT,SKODA,VW

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,11 €
Spedizione da 9,99 €

Sensore temperatura gas di scarico Forma a D 707031 NRF per VW SEAT SKODA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,42 €
Spedizione gratuita

Sensore, Temperatura gas scarico davanti a turbocompressore per SEAT SKODA VW CO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,56 €
Spedizione gratuita
NRF 707031 Sensore, Temperatura gas scarico

Offerta più conveniente

Forma alloggiamento spina: Forma a D; Numero di contatti a spina: 2; Tensione [V]: 12; Profondità montaggio [mm]: 35; Larghezza cavo 1 [mm]: 614; Dimensioni filettatura: M14x1.5; Articolo complementare/Info integrativa 3: con grasso alta temperatura; Articolo complementare / Info integrativa: con grasso sintetico; Lato montaggio: davanti a turbocompressore a gas scarico; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx, per veicolo con guida a Dx; N° TECDOC motore: 20494, 20495, 18157, 20514, 18727, 19092; Anno fino a: 01/2007; Tipo veicolo: Roomster, Roomster Scout, Fabia, Fabia Scout; N° pezzi occorrenti: 1; per N° PR: L0L
47,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

NRF 707511 Sensore, Temperatura gas scarico
34,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore, temperatura gas di scarico NRF 707190
47,83 €
47.83
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NRF 707358 Sensore, Temperatura gas scarico
46,99 €
46.99
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, temperatura gas di scarico EASY FIT NRF 707352
41,66 €
41.66
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, temperatura gas di scarico NRF 707181
46,00 €
45.97
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €