NRF 54401 Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

NRF Scambiatore calore riscaldamento abitacolo 54401 - alette saldate - per KIA Cerato Berlina

NRF 54401 Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 9,95 €

Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento saldate 54401 NRF per KIA

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,27 €
Spedizione gratuita

Scambiatore Di Calore Per Riscaldamento Interno Adatto A KIA CERATO Berlina

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,06 €
Spedizione gratuita

Scambiatore Di Calore Riscaldamento Abitacolo NRF Per KIA Cerato Berlina LD

111,34 €
Spedizione gratuita
NRF 54401 Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

Offerta più conveniente

Lunghezza della rete [mm]: 142; Larghezza della rete [mm]: 215; Profondità della rete [mm]: 26; Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate; Diametro di scarico [mm]: 17; Anno da: 10/2005; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza riscaldamento supplementare elettr.
49,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento saldate 54211 NRF per CITROËN
33,77 €
33.77
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NRF 540006 Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo
67,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NRF Scambiatore calore riscaldamento abitacolo 58149 – Alluminio, alette montate meccanicamente
20,82 €
20.82
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NRF Scambiatore di calore riscaldamento abitacolo 53216 – alette di raffreddamento montate
18,75 €
18.75
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Scambiatore di calore, riscaldamento interno NRF 54388
28,08 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita