NRF 53960 Radiatore motore

NRF Radiatore motore 53960 – alluminio, alette montate meccanicamente – per VW Passat 3A5/3A2

NRF 53960 Radiatore motore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
56,99 €
Spedizione da 9,95 €

Radiatore Alette di raffreddamento montate meccanicamente 53960 NRF per VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,78 €
Spedizione gratuita

Radiatore Alette di raffreddamento montate meccanicamente 53960 NRF per VW

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,63 €
Spedizione gratuita

Radiatore, Raffreddamento motore per VW PASSAT

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,67 €
Spedizione gratuita

Radiatore Motore Alette 627 - 304 MM Alluminio NRF per U.a. VW Passat

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,97 €
Spedizione gratuita
NRF 53960 Radiatore motore

Offerta più conveniente

Materiale: Alluminio; Lunghezza della rete [mm]: 627; Larghezza della rete [mm]: 304; Profondità della rete [mm]: 32; Tipo radiatore: Alette di raffreddamento montate meccanicamente; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza climatizzatore; Modalità di trasmissione: Cambio manuale
56,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Radiatore NRF 59352A
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NRF Radiatore motore 58202 – alette di raffreddamento saldate – per Alfa Romeo 156
53,12 €
53.12
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NRF 59359 Radiatore motore
73,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NRF Radiatore 53375 – Raffreddamento motore per Daewoo Matiz KLYA
40,92 €
41.02
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NRF 529702 Radiatore motore
332,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 29,90 €