NRF Innesto elettromagnetico, Compressore clima 380199 Compatibile con: NISSAN 300ZX, RENAULT CAPTUR I, CLIO IV, CLIO IV Grandtour, CLIO IV Kasten/Kombi, CLIO IV Kasten/Schrägheck

NRF Puleggia compressore aria condizionata 380199 per NISSAN RENAULT

NRF Innesto elettromagnetico, Compressore clima 380199 Compatibile con: NISSAN 300ZX, RENAULT CAPTUR I, CLIO IV, CLIO IV Grandtour, CLIO IV Kasten/Kombi, CLIO IV Kasten/Schrägheck

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
78,24 €
Spedizione da 9,90 €

Frizione compressore climatizzazione 380199 NRF per NISSAN RENAULT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,07 €
Spedizione gratuita

NRF Innesto elettromagnetico, Compressore clima 380199 Compatibile con: NISSAN 300ZX, RENAULT CAPTUR I, CLIO IV, CLIO IV Grandtour, CLIO IV Kasten/Kombi, CLIO IV Kasten/Schrägheck

Disponibilità immediata
89,49 €
Spedizione gratuita

NRF 380199 Puleggia compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
89,49 €
Spedizione da 9,95 €

NRF Innesto elettromagnetico, Compressore clima 380199 Compatibile con: NISSAN 300ZX, RENAULT CAPTUR I, CLIO IV, CLIO IV Grandtour, CLIO IV Kasten/Kombi, CLIO IV Kasten/Schrägheck

Disponibilità immediata
94,39 €
Spedizione da 13,20 €

Frizione compressore climatizzazione 380199 NRF per NISSAN RENAULT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,54 €
Spedizione gratuita

NRF 380199 Innesto elettromagnetico, Compressore clima per NISSAN,RENAULT

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,80 €
Spedizione da 9,99 €

NRF Innesto elettromagnetico, Compressore clima 380199 Compatibile con: NISSAN 300ZX, RENAULT CAPTUR I, CLIO IV, CLIO IV Grandtour, CLIO IV Kasten/Kombi, CLIO IV Kasten/Schrägheck

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
97,20 €
Spedizione gratuita
NRF Innesto elettromagnetico, Compressore clima 380199 Compatibile con: NISSAN 300ZX, RENAULT CAPTUR I, CLIO IV, CLIO IV Grandtour, CLIO IV Kasten/Kombi, CLIO IV Kasten/Schrägheck

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Frizione magnetica, compressore aria condizionata, Restrizione del produttore: GENUINEZEXEL, ID compressore: VCS14, Numero di scanalature: 6, Ø puleggia mm: 125, Per diametro cuscinetto ruota mm: 35, Per diametro cuscinetto ruota mm: 55, Altezza cuscinetto di rilascio mm: 20 COMPATIBILE CON: NISSAN 300ZX, RENAULT CAPTUR I, CLIO IV, CLIO IV Grandtour, CLIO IV Kasten/Kombi, CLIO IV Kasten/Schrägheck, ZOE Kasten/Schrägheck
78,24 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

NRF 380053 Puleggia compressore aria condizionata
77,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NRF 380156 Puleggia compressore aria condizionata
65,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NRF Innesto elettromagnetico, Compressore clima 380065
56,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NRF 380114 Puleggia compressore aria condizionata
51,20 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
NRF 380184 Puleggia compressore aria condizionata
90,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €