Frizione compressore climatizzazione 380109 NRF per FORD FOCUS III C-MAX II

NRF Puleggia compressore aria condizionata 380109 – Innesto elettromagnetico per FORD

Frizione compressore climatizzazione 380109 NRF per FORD FOCUS III C-MAX II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,22 €
Spedizione gratuita

Frizione compressore climatizzazione 380109 NRF per FORD FOCUS III C-MAX II

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,41 €
Spedizione gratuita

NRF 380109 Puleggia compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
75,99 €
Spedizione da 9,95 €

Innesto elettromagnetico, Compressore clima per FORD C-MAX FOCUS GRAND C-MAX TOU

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,81 €
Spedizione gratuita
Frizione compressore climatizzazione 380109 NRF per FORD FOCUS III C-MAX II

Offerta più conveniente

ID compressore: 7SBH / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 2026102, FORD 2432512, FORD H1F119D629HA, FORD RMH1F119D629HA / N° di scanalature: 6 / Altezza cuscinetto di disinnesto [mm]: 35 / Codice ricambio equivalente: MAXGEAR AC130194 / Limitazione del produttore: GENUINE DENSO
68,22 €
ebay.it

Prodotti simili

NRF 380053 Puleggia compressore aria condizionata
77,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NRF Puleggia compressore aria condizionata 380074 per NISSAN INFINITI
62,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NRF 380156 Puleggia compressore aria condizionata
65,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NRF 380119 Puleggia compressore aria condizionata
72,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NRF Innesto elettromagnetico, Compressore clima 380065
49,60 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €