Frizione compressore climatizzazione 380201 NRF per SUBARU LEGACY II LEGACY III

NRF Innesto elettromagnetico, Compressore clima 380201

Frizione compressore climatizzazione 380201 NRF per SUBARU LEGACY II LEGACY III

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,40 €
Spedizione gratuita

Frizione compressore climatizzazione 380201 NRF per SUBARU LEGACY II LEGACY III

92,77 €
Spedizione gratuita

NRF 380201 Puleggia compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione da 9,95 €

Innesto elettromagnetico, compressore clima NRF 380201 per FORESTER 2 2002-2005

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,12 €
Spedizione gratuita
Frizione compressore climatizzazione 380201 NRF per SUBARU LEGACY II LEGACY III

Offerta più conveniente

ID compressore: DKV14 / Codice ricambio originale OE/OEM: SUBARU 731105A000, SUBARU 73110AC020, SUBARU 73110AC050, SUBARU 73110AC130, SUBARU 73110AE010, SUBARU 73110AE020, SUBARU 73110AE021, SUBARU 73110AE050, SUBARU 73110AE090, SUBARU 73110AE09A, SUBARU 73110SA000, SUBARU 73111AC030, SUBARU 73111SA000, SUBARU 73111SA001 / N° di scanalature: 4 / Altezza cuscinetto di disinnesto [mm]: 35 / Limitazione del produttore: GENUINE ZEXEL
87,40 €
ebay.it

Prodotti simili

NRF 38689 Bobina, Compressore- Innesto elettromagnetico
28,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NRF 380619 Bobina, Compressore- Innesto elettromagnetico
30,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NRF 38706 Bobina, Compressore- Innesto elettromagnetico
26,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NRF 380601 Bobina, Compressore- Innesto elettromagnetico
27,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €