NRF 380157 Innesto elettromagnetico, Compressore clima per CITROËN,DS,NISSAN,PEU

NRF Innesto elettromagnetico, Compressore clima 380157

NRF 380157 Innesto elettromagnetico, Compressore clima per CITROËN,DS,NISSAN,PEU

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,13 €
Spedizione da 9,99 €

NRF 380157 Puleggia compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
81,99 €
Spedizione da 9,95 €

Magnete Compressore D'Aria Ø 119 MM 6 Scanalature NRF per U.a. Peugeot 207/207

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,36 €
Spedizione gratuita

Innesto elettromagnetico, compressore clima NRF 380157 per 407 (6D_) 2 2004-2010

106,78 €
Spedizione gratuita

380157 NRF NRF COMPRESSORE CLIMA PEUGEOT

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,62 €
Spedizione gratuita
NRF 380157 Innesto elettromagnetico, Compressore clima per CITROËN,DS,NISSAN,PEU

Offerta più conveniente

Puleggia -Ø [mm]: 119 / Limitazione costruttore: GENUINE SANDEN / ID compressore: SD7C16 / Codice ricambio originale OEM: 4SEASONS 67628, 4SEASONS 68628, ACAUTO AC06SD38, Airstal 100523, Airstal 100599, Airstal 100615, Airstal 100904, Airstal 100913, Airstal 101005, Airstal 101567, Airstal 101568, Airstal 101569, Airstal 102176, Airstal 103295, Airstal 103779, Airstal 28034, Airstal 34973, AKS DASIS 851816N, AKS DASIS 851870N, AKS DASIS 851871N, AUTOCLIMA 40405279, AVA QUALITY COOLING CNAK255, AVA QUALITY COOLING PEAK322, AVA QUALITY COOLING PEK322, AVA QUALITY COOLING PEK324, DELPHI TSP0155488, DELPHI TSP0155955, DELPHI TSP0159488, DENSO DCP07060, DENSO DCP07067 / Codice ricambio originale OE: CITROËN 1607424980, CITROËN 1608473480, CITROËN 1617992780, CITROËN 6453PP, CITROËN 6453QJ, CITROËN 6453QK, CITROËN 6453RE, CITROËN 6453RF, CITROËN 6453SN, CITROËN 6453SP, CITROËN 6453WK, CITROËN 6453WL, CITROËN 6453WW, CITROËN 6453WX, CITROËN 6453XE, CITROËN 6453XF, CITROËN 6453ZX, CITROËN 6453ZZ, CITROËN 648701, CITROËN 648708, CITROËN 648709, CITROËN 648770, CITROËN 9648138980, CITROËN 9654764280, CITROËN 9656574080, CITROËN 9660555380, CITROËN 9670022580, CITROËN 9671216280, CITROËN 9671340580, CITROËN 96786508002 / N° di scanalature: 6 / Altezza cuscinetto di disinnes: 20 / Altro codice identificativo: 380157 / Tipo prodotto: Innesto elettromagnetico, Compressore clima / per diametro cuscinetto ruota: 52
81,13 €
ebay.it

Prodotti simili

NRF 38689 Bobina, Compressore- Innesto elettromagnetico
28,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NRF 380619 Bobina, Compressore- Innesto elettromagnetico
30,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NRF 38706 Bobina, Compressore- Innesto elettromagnetico
26,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NRF 380601 Bobina, Compressore- Innesto elettromagnetico
27,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €