NRF Innesto elettromagnetico, Compressore clima 380083 Compatibile con: CHEVROLET CRUZE, CRUZE Schrägheck, CRUZE Station Wagon, MALIBU, OPEL ASTRA H, ASTRA H Caravan, ASTRA H GTC, ASTRA H Kasten/Kombi

NRF Innesto elettromagnetico, Compressore clima 380083

NRF Innesto elettromagnetico, Compressore clima 380083 Compatibile con: CHEVROLET CRUZE, CRUZE Schrägheck, CRUZE Station Wagon, MALIBU, OPEL ASTRA H, ASTRA H Caravan, ASTRA H GTC, ASTRA H Kasten/Kombi

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
76,09 €
Spedizione da 9,90 €

NRF Innesto elettromagnetico, Compressore clima 380083 Compatibile con: CHEVROLET CRUZE, CRUZE Schrägheck, CRUZE Station Wagon, MALIBU, OPEL ASTRA H, ASTRA H Caravan, ASTRA H GTC, ASTRA H Kasten/Kombi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
76,99 €
Spedizione gratuita

NRF 380083 Puleggia compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
76,99 €
Spedizione da 9,95 €

NRF 380083 Innesto elettromagnetico, Compressore clima per CHEVROLET,OPEL,VAUXHA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,74 €
Spedizione da 9,99 €

Innesto elettromagnetico, Compressore clima per CHEVROLET OPEL VAUXHALL ASTRA AS

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,36 €
Spedizione gratuita

Magnetkupplung Compressore Clima NRF CVC Ø 110 mm 6 Rillen Per OPEL INSIGNIA

109,96 €
Spedizione gratuita

NRF Innesto elettromagnetico, Compressore clima 380083 Compatibile con: CHEVROLET CRUZE, CRUZE Schrägheck, CRUZE Station Wagon, MALIBU, OPEL ASTRA H, ASTRA H Caravan, ASTRA H GTC, ASTRA H Kasten/Kombi

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
124,34 €
Spedizione gratuita
NRF Innesto elettromagnetico, Compressore clima 380083 Compatibile con: CHEVROLET CRUZE, CRUZE Schrägheck, CRUZE Station Wagon, MALIBU, OPEL ASTRA H, ASTRA H Caravan, ASTRA H GTC, ASTRA H Kasten/Kombi

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Frizione magnetica, compressore aria condizionata, Restrizione del produttore: GENUINE DELPHI, ID compressore: CVC, Numero di gole: 6, Ø puleggia mm: 110, Per cuscinetto ruota diametro mm: 35, Per cuscinetto ruota diametro mm: 52, Altezza cuscinetto di rilascio mm: 20 COMPATIBILE CON: CHEVROLET CRUZE, CRUZE Schrägheck, CRUZE Station Wagon, MALIBU, OPEL ASTRA H, ASTRA H Caravan, ASTRA H GTC, ASTRA H Kasten/Kombi, ASTRA H Stufenheck, ASTRA H TwinTop, ASTRA J, ASTRA J Caravan, ASTRA J GTC, ASTRA J Kasten/Kombi, ASTRA J Kasten/Schrägheck, ASTRA J Stufenheck, CASCADA, INSIGNIA A, INSIGNIA A Sports Tourer, INSIGNIA A Stufenheck, MERIVA B Großraumlimousine, MERIVA B VAN, ZAFIRA TOURER C, ZAFIRA TOURER C VAN, VAUXHALL ZAFIRA Mk III
76,09 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

NRF 38689 Bobina, Compressore- Innesto elettromagnetico
28,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NRF 380619 Bobina, Compressore- Innesto elettromagnetico
30,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NRF 38706 Bobina, Compressore- Innesto elettromagnetico
26,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NRF 380601 Bobina, Compressore- Innesto elettromagnetico
27,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €