Frizione visco ventilatore termico 49542 NRF per MERCEDES-BENZ

NRF Frizione viscosa ventola radiatore 49542 per Mercedes-Benz Sprinter 35-T

Frizione visco ventilatore termico 49542 NRF per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,90 €
Spedizione gratuita

Frizione visco ventilatore termico 49542 NRF per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,53 €
Spedizione gratuita

Coppia Ventola Radiatore NRF Per Mercedes-Benz Sprinter 35-T Bus 906

156,36 €
Spedizione gratuita

Viskokupplung Coppia Ventola Radiatore Per Mercedes-Benz Sprinter 35-T Bus

156,36 €
Spedizione gratuita
Frizione visco ventilatore termico 49542 NRF per MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

Riscaldamento / Raffreddamento: per veicoli con ventola (innesto ad attrito viscoso) / Tipo: Frizione della ventola / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 0002007223, MERCEDES-BENZ A0002007223 / N° fori filettati: 4 / Altezza: 70 / Diametro cerchio fori mozzo [mm]: 83 / Diametro esterno 1 [mm]: 430
107,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Frizione, ventola radiatore NRF 47924
60,66 €
60.63
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Frizione, ventola radiatore NRF 49623
37,16 €
37.16
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Frizione, ventola radiatore NRF 49640
52,60 €
52.73
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NRF Frizione ventola radiatore 49705 – innesto ad attrito viscoso per Iveco Quotidiano
83,74 €
83.74
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Frizione, ventola radiatore NRF 49703
77,17 €
77.17
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €