NRF 166480 Flessibile aria alimentazione

NRF Flessibile aria alimentazione 166480 per Fiat Stilo (192_) 1.9 2001-

NRF 166480 Flessibile aria alimentazione

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 9,95 €

Flessibile aria alimentazione per FIAT STILO

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,16 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile dell'aria di sovralimentazione NRF 166480 per STILO 1.9 2001-

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,79 €
Spedizione gratuita
NRF 166480 Flessibile aria alimentazione

Offerta più conveniente

Materiale: CR (cloroprene-caucciù); Lunghezza [mm]: 324,73; Diametro interno 1 [mm]: 53; Diametro interno 2 [mm]: 53; Diametro esterno 1 [mm]: 63; Diametro esterno 2 [mm]: 63; Lato montaggio: anteriore, Superiore; per N° OE: 46808396
26,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

NRF 166325 Flessibile aria alimentazione
35,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NRF 166165 Flessibile aria alimentazione
12,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NRF 166465 Flessibile aria alimentazione
17,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Spedizione da 9,99 €