Condensatore radiatore climatizzazione 35612 NRF per MAZDA MPV II

NRF Condensatore impianto di climatizzazione 35612 con essiccatore Easy Fit per Mazda MPV II

Condensatore radiatore climatizzazione 35612 NRF per MAZDA MPV II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,89 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione 35612 NRF per MAZDA MPV II

129,38 €
Spedizione gratuita

NRF 35612 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
145,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Condensatore, impianto di climatizzazione NRF 35357
42,43 €
40.94
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione NRF 35580
76,39 €
76.39
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione NRF 350410
92,62 €
92.62
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione NRF 35378
56,16 €
56.16
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione NRF 35604
87,89 €
87.89
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore radiatore climatizzazione 35612 NRF per MAZDA MPV II

Offerta più conveniente

UscitaØ [mm]: 10.1 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: MAZDA LC7061480B, MAZDA LC7061480C, MAZDA LD4761480, MAZDA LD4761480A, MAZDA LD4761480B / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 436 / Lunghezza della rete [mm]: 620 / Diametro ingresso [mm]: 15.5 / Codice ricambio equivalente: ACKOJA A32-62-0020, MAHLE AC 494 000S, VALEO 814266, THERMOTEC KTT110448, ABAKUS 030-016-0014, VAN WEZEL 27005196, MAHLE AC 469 000S, NISSENS 94933, MAXGEAR AC830161
121,89 €
ebay.it