Condensatore radiatore climatizzazione 350395 NRF per FORD B-MAX FIESTA VI

NRF Condensatore climatizzazione 350395 con essiccatore per FORD B-MAX / FIESTA VI

Condensatore radiatore climatizzazione 350395 NRF per FORD B-MAX FIESTA VI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,30 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione 350395 NRF per FORD B-MAX FIESTA VI

76,20 €
Spedizione gratuita

Condensatore, impianto di climatizzazione NRF 350395

2-4 giorni lavorativi
79,45 €
79.45
Spedizione da 9,99 €

NRF 350395 Condensatore, Climatizzatore per FORD

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,70 €
Spedizione da 9,99 €

NRF 350395 Condensatore climatizzatore

4-5 Werktage
102,99 €
Spedizione da 9,95 €

Condensatore, Climatizzatore per FORD B-MAX FIESTA

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,49 €
Spedizione gratuita

Condensatore Climatizzatore NRF Per Ford Fiesta VI B-Max JK

137,70 €
Spedizione gratuita

Condensatore aria condizionata NRF 350395 per FORD FIESTA VI Van 1.4 2008-2012

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,10 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NRF Condensatore impianto di climatizzazione 350390 Alluminio per VOLVO FH 12.777 2007-
motointegrator.it
Spedizione da 14,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione NRF 35378
56,16 €
56.16
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione NRF 350431
97,24 €
97.24
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione NRF 35357
40,87 €
40.94
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore radiatore climatizzazione 35495 NRF per FIAT STILO STILO VAN
74,17 €
74.17
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore radiatore climatizzazione 350395 NRF per FORD B-MAX FIESTA VI

Offerta più conveniente

UscitaØ [mm]: 18.5 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1756414, FORD AV1119710DA / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 352 / Lunghezza della rete [mm]: 520 / Diametro ingresso [mm]: 22.5 / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 18005583, MAGNETI MARELLI 350203754000, MAXGEAR AC830251, ABAKUS 017-016-0008, AVA QUALITY COOLING FD5583D, KAMOKA 7800066, THERMOTEC KTT110423, NISSENS 940286, KRAFT AUTOMOTIVE 0222118, NTY CCS-FR-007, HC-Cargo 260949, MAHLE AC 8 000P, ERA 667281, DELPHI CF20255, HART 619 532
64,30 €
ebay.it