NRF 35837 Condensatore climatizzatore

NRF Condensatore Aria Condizionata 35837 Raffreddatore Alluminio Easy per DAF 95 XF 97

NRF 35837 Condensatore climatizzatore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
97,49 €
Spedizione da 9,95 €

NRF 35837 Condensatore, Climatizzatore per DAF

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,84 €
Spedizione da 9,99 €

Condensatore Aria Condizionata Con Anello Guarnizione NRF Adatto per U.a. DAF 95

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,07 €
Spedizione gratuita

Condensatore Climatizzatore Raffreddatore In Alluminio Facile Da Installare

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
187,19 €
Spedizione gratuita
NRF 35837 Condensatore climatizzatore

Offerta più conveniente

Materiale: Alluminio; Articolo complementare / Info integrativa: con riempimento azoto; Lunghezza della rete [mm]: 540; Larghezza della rete [mm]: 470; Profondità della rete [mm]: 19; Proprietà chimiche: resistente alla corrosione; Diametro di ingresso [mm]: 11,8; Diametro di scarico [mm]: 8,6; Articolo complementare / Info integrativa 2: con anello tenuta; Linea di prodotti: EASY FIT; Anno da: 04/1997; Anno fino a: 07/2004; per N° OE: 1387308
97,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Condensatore, impianto di climatizzazione NRF 35591
58,66 €
58.66
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 14,99 €
NRF Condensatore impianto di climatizzazione 35625 per IVECO Alluminio con filtro
62,36 €
62.36
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 14,99 €
NRF Condensatore per impianto di climatizzazione NRF 35370 – Rame, aria condizionata
151,25 €
151.25
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 14,99 €
NRF Condensatore climatizzazione 350436 con essiccatore per Suzuki Grand Vitara I 1998-2003
69,27 €
69.27
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione NRF 35919
75,40 €
75.40
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €