Compressore climatizzazione PAG 46 32777 NRF per VW AUDI

NRF Compressore climatizzazione 32777 PAG 46 per VW e AUDI

Compressore climatizzazione PAG 46 32777 NRF per VW AUDI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
339,68 €
Spedizione gratuita

Compressore Climatizzatore Per Audi A8 VW Phaeton

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
348,49 €
Spedizione gratuita

NRF 32777 Compressore, Climatizzatore per AUDI,VW

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
352,62 €
Spedizione da 9,99 €

Compressore climatizzazione PAG 46 32777 NRF per VW AUDI

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
360,55 €
Spedizione gratuita

NRF 32777 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
362,99 €
Spedizione gratuita

Compressore Aria Condizionata NRF Per Audi A8 4E2 4E8 4E_ VW Phaeton 3D_

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
443,63 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NRF 32660 Compressore aria condizionata
205,04 €
205.04
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NRF 380401 Valvola regolazione, Compressore
62,04 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione PAG 100 32138 NRF
165,27 €
165.27
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore A/C OPEL ASTRA H / ZAFIRA NUOVO
203,87 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione 32484 NRF per CHEVROLET DAEWOO
170,35 €
170.35
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione PAG 46 32777 NRF per VW AUDI

Offerta più conveniente

ID compressore: 7SEU16C / UscitaØ [mm]: 15.3 / Quantità di gole della puleggia: 7 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 07D01002, AUDI 3D0820803N, AUDI 3D0820803S, AUDI 4E0260805F, VW 3D0820803N, VW 3D0820803S, VW 4E0260805F / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 7 / Olio compressore: PAG 46 / Diametro ingresso [mm]: 28.4 / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 0300K263, DENSO DCP02022, MEAT & DORIA K15151, MEAT & DORIA KSB243D, HOFFER KSB243D, LUCAS ACP568, Airstal 10-0771, HC-Cargo 241384, DENSO DCP02025, HOFFER K15243, MEAT & DORIA K15151A, Airstal 10-0931, MAHLE ACP 487 000P, THERMOTEC KTT095014, LUCAS ACP501, NISSENS 89210, Airstal 10-0873, Airstal 10-0614, THERMOTEC KTT090081, VAN WEZEL 0300K277, HC-Cargo 240854, HOFFER K15151A, ELSTOCK 51-0402, ELSTOCK 51-0469, MAHLE ACP 565 000P, DENSO DCP02009 / Voltaggio: 12 / Quantitativo riempimento olio: 180 / Limitazione del produttore: DENSO-EQUIVALENT
339,68 €
ebay.it