Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 32593 NRF per CITROËN PEUGEOT DS

NRF Compressore climatizzazione 32593 R 134a PAG 46 per Citroën, Peugeot, DS

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 32593 NRF per CITROËN PEUGEOT DS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
238,97 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 32593 NRF per CITROËN PEUGEOT DS

253,65 €
Spedizione gratuita

NRF 32593 Compressore, Climatizzatore per CITROËN,DS,PEUGEOT

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
273,97 €
Spedizione da 9,99 €

NRF 32593 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
279,99 €
Spedizione da 1,99 €

Compressore Climatizzatore Per Peugeot 308 SW I Citroën C4 II

331,52 €
Spedizione gratuita

Compressore Climatizzatore NRF Per Peugeot 308 SW I 4E_ 4H_ 4A_ 4C_ 0U_ Citroën

331,52 €
Spedizione gratuita

Compressore, Climatizzatore per CITROËN DS PEUGEOT 3008 308 308 CC 308 SW 5008 B

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
349,48 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 32593 NRF per CITROËN PEUGEOT DS

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 14.4 / Quantità di gole della puleggia: 6 / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 1606230580, CITROËN 1606467480, CITROËN 6453WF, CITROËN 6453WG, CITROËN 6453WH, CITROËN 6453WJ, CITROËN 6453YQ, CITROËN 6453YR, CITROËN 648738, CITROËN 648739, CITROËN 648740, CITROËN 648741, CITROËN 648742, CITROËN 9659875480, CITROËN 9659875580, CITROËN 9676443980, CITROËN 9676862380, CITROËN 9684075880, CITROËN 9811575580, CITROËN 9822101380, CITROËN 9826268480, PEUGEOT 1606230580, PEUGEOT 1606467480, PEUGEOT 6453WF, PEUGEOT 6453WG, PEUGEOT 6453WH, PEUGEOT 6453WJ, PEUGEOT 6453YQ, PEUGEOT 6453YR, PEUGEOT 648738 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: PAG 46 / Diametro ingresso [mm]: 20.7 / Codice ricambio equivalente: MEAT & DORIA K15227, MEAT & DORIA K15323, BOSCH 1 986 AD1 006, NRF 32593G, HOFFER K15323A, HOFFER K15323, LUCAS ACP891, Airstal 10-2544, MAHLE ACP 956 000S, Airstal 10-1257, VAN WEZEL 4000K315, MEAT & DORIA K15226, ELSTOCK 51-0792, Airstal 10-2140, Airstal 10-1991, MAHLE ACP 958 000P, THERMOTEC KTT090356, THERMOTEC KTT090184, HOFFER K15226, HOFFER K15227, NISSENS 890051, MEAT & DORIA K15323A, ELSTOCK 51-0810, MAHLE ACP 956 000P, ERA 670178, LUCAS ACP909, MAHLE ACP 958 000S, VALEO 813201, Airstal 10-0956, DELPHI CS20325 / Voltaggio: 12 / Quantitativo riempimento olio: 110 / Limitazione del produttore: DENSO-EQUIVALENT
238,97 €
ebay.it

Prodotti simili

NRF Compressore aria condizionata 32860 R134a PAG46 per Mercedes-Benz
269,59 €
269.59
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 320046 NRF per PORSCHE BOXSTER Spyder
271,44 €
271.44
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore aria condizionata NRF KLIMA NRF 320163G
319,91 €
319.91
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NRF Puleggia compressore aria condizionata 380097
74,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €