Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 320228 NRF per JEEP CHRYSLER

NRF Compressore climatizzazione 320228 R 134a PAG 46 per Jeep Grand Cherokee III e Commander

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 320228 NRF per JEEP CHRYSLER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
256,27 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 320228 NRF per JEEP CHRYSLER

272,02 €
Spedizione gratuita

NRF 320228 Compressore, Climatizzatore per CHRYSLER,JEEP

285,64 €
Spedizione da 9,99 €

NRF 320228 Compressore aria condizionata

4-5 Werktage
288,99 €
Spedizione da 1,99 €

Compressore D'Aria 12 V Ø 120 MM R 134a 10S17C NRF per U.a. Jeep Grand

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
317,51 €
Spedizione gratuita

NRF 320228 Compressore Aria Condizionata Per Chrysler 300 C LE LX Jeep Commander

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
328,37 €
Spedizione da 17,50 €

Compressore, Climatizzatore per CHRYSLER JEEP 300C COMMANDER GRAND CHEROKEE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
329,02 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 320228 NRF per JEEP CHRYSLER

Offerta più conveniente

ID compressore: 10S17C / Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 15.5 / Codice ricambio originale OE/OEM: CHRYSLER 55116835AE, CHRYSLER 55116835AF, JEEP 55116835AC, JEEP 55116835AD, JEEP 55116835AE / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Quantità di gole della puleggia: 7 / N° di scanalature: 7 / Olio compressore: PAG 46 / Codice ricambio equivalente: HOFFER K15289, DENSO DCP06020, MEAT & DORIA K15289, Airstal 10-1675, LUCAS ACP01003, Airstal 10-1660, THERMOTEC KTT095042, ELSTOCK 51-0904 / Diametro ingresso [mm]: 18.3 / Voltaggio: 12 / Quantitativo riempimento olio: 140 / Limitazione del produttore: DENSO-EQUIVALENT
256,27 €
ebay.it

Prodotti simili

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 320046 NRF per PORSCHE BOXSTER Spyder
271,44 €
271.44
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NRF Compressore aria condizionata 32860 R134a PAG46 per Mercedes-Benz
271,77 €
269.59
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore aria condizionata NRF KLIMA NRF 320163G
319,91 €
319.91
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NRF 320174G Compressore aria condizionata
397,05 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita