Compressore climatizzazione PAG 46 32522 NRF per BMW 1 3 3 Touring

NRF Compressore aria condizionata 32522 – PAG 46 – Easy Fit – per BMW 3 Serie (E90/E91/E87)

Compressore climatizzazione PAG 46 32522 NRF per BMW 1 3 3 Touring

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
229,96 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione PAG 46 32522 NRF per BMW 1 3 3 Touring

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
244,08 €
Spedizione gratuita

NRF 32522 Compressore, Climatizzatore per BMW

249,91 €
Spedizione da 9,99 €

Compressore Climatizzatore Nrf 32522 Easy Fit per Bmw

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
269,00 €
Spedizione gratuita

NRF 32522 Compressore aria condizionata

4-5 Werktage
276,99 €
Spedizione gratuita

Compressore Aria Condizionata NRF Per BMW 3 Serie Touring E91 E90 E87

321,11 €
Spedizione gratuita

32522 Compressore, climatizzatore Nrf

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
343,99 €
Spedizione da 9,90 €

NRF 32522 Compressore Aria Condizionata per BMW 12 V PAG 46 6 Scanalature

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
389,96 €
Spedizione da 19,25 €

Prodotti simili

NRF 32660 Compressore aria condizionata
205,04 €
205.04
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 32859 NRF per MERCEDES-BENZ CLASSE C
258,51 €
254.27
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore aria condizionata NRF 32741
213,63 €
213.63
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore aria condizionata NRF 32312
204,12 €
204.12
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione PAG 100 32138 NRF
165,27 €
165.27
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione PAG 46 32522 NRF per BMW 1 3 3 Touring

Offerta più conveniente

ID compressore: 5SE12C / Quantità di gole della puleggia: 6 / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 64526935613, BMW 64526987766, BMW 6935613, BMW 6987766 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: PAG 46 / Codice ricambio equivalente: NRF 32522G, MAHLE ACP 95 000P, BV PSH 090.215.028.050, HOFFER K15184, Airstal 10-0791, DELPHI TSP0155968, DELPHI TSP0159968, VALEO 813421, ABAKUS 004-023-0002, THERMOTEC KTT090051, DENSO DCP05026, VAN WEZEL 0600K319, BOSCH 1 986 AD1 029, NISSENS 89043, LUCAS ACP512, MAHLE ACP 95 000S, ELSTOCK 51-0413 / Voltaggio: 12 / Quantitativo riempimento olio: 150 / Limitazione del produttore: DENSO-EQUIVALENT
229,96 €
ebay.it