Compressore climatizzazione PAG 46 32239 NRF per PEUGEOT CITROËN

NRF Compressore aria condizionata 32239 per Peugeot 407 SW, Citroën C5 III

Compressore climatizzazione PAG 46 32239 NRF per PEUGEOT CITROËN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
230,85 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione PAG 46 32239 NRF per PEUGEOT CITROËN

245,04 €
Spedizione gratuita

NRF 32239 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
263,99 €
Spedizione da 1,99 €

NRF 32239 Compressore, Climatizzatore per CITROËN,PEUGEOT

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
268,87 €
Spedizione da 9,99 €

Compressore D'Aria 12 V Ø 120 MM SD7C16 NRF per U.a. Peugeot 407

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
291,58 €
Spedizione gratuita

Compressore, aria condizionata NRF 32239 per PEUGEOT 407 (6D_) 2 2004-2005

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
333,09 €
Spedizione gratuita

Compressore Climatizzatore Per Peugeot 407 SW Citroën C5 III Break

334,44 €
Spedizione gratuita

Compressore Aria Condizionata NRF Per Peugeot 407 SW 6E 6D 9D 9U Citroën C5 III

334,44 €
Spedizione gratuita

Compressore, Climatizzatore per CITROËN PEUGEOT 407 407 SW 607 C5

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
341,48 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione PAG 46 32239 NRF per PEUGEOT CITROËN

Offerta più conveniente

IDTestata (Compressore): CRB / CRN / ID compressore: SD7C16 / UscitaØ [mm]: 14.4 / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 6453PN, CITROËN 6453PQ, CITROËN 6453PT, CITROËN 6453RA, CITROËN 6453RC, CITROËN 6453RG, CITROËN 6453RH, CITROËN 6453VF, CITROËN 6453VG, CITROËN 6453WY, CITROËN 6453WZ, CITROËN 6453XA, CITROËN 6453XC, CITROËN 648702, CITROËN 648703, CITROËN 648780, CITROËN 9648138680, CITROËN 9648238480, CITROËN 9656572480, CITROËN 9656572680, CITROËN 9660555280, CITROËN 9670022180, CITROËN 9671820480, CITROËN 9683003080, PEUGEOT 6453PN, PEUGEOT 6453PQ, PEUGEOT 6453PT, PEUGEOT 6453RA, PEUGEOT 6453RC, PEUGEOT 6453RG / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Quantità di gole della puleggia: 6 / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: PAG 46 / Codice ricambio equivalente: THERMOTEC KTT090211, LUCAS ACP01512, VALEO 813718, VALEO 813726, AVA QUALITY COOLING PEK320, LUCAS ACP416, MAHLE ACP 1256 000P, ELSTOCK 51-0317, Airstal 10-0756, NRF 32239G, VAN WEZEL 4000K320, MEAT & DORIA K11335, Airstal 10-1032, Airstal 10-0029, VALEO 699349, DELPHI TSP0155956, HOFFER K11335, MAHLE ACP 1256 000S, Airstal 10-1573, THERMOTEC KTT090057, Airstal 10-0806, NISSENS 89404 / Diametro ingresso [mm]: 20.7 / Voltaggio: 12 / Quantitativo riempimento olio: 135 / Limitazione del produttore: SANDEN-EQUIVALENT
230,85 €
ebay.it

Prodotti simili

Compressore aria condizionata NRF 32707
147,13 €
147.13
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione PAG 46 32926 NRF
253,33 €
253.33
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 32859 NRF per MERCEDES-BENZ CLASSE C
255,75 €
255.75
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Magnete Compressore D'Aria Ø 130 MM 7 Scanalature VS16 NRF per U.a. Ford
97,12 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
NRF 380054 Puleggia compressore aria condizionata
57,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €