Compressore climatizzazione PAG 46 32111 NRF per AUDI VW SKODA

NRF Compressore aria condizionata 32111 PAG 46 per AUDI VW SKODA

Compressore climatizzazione PAG 46 32111 NRF per AUDI VW SKODA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
191,52 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione PAG 46 32111 NRF per AUDI VW SKODA

203,28 €
Spedizione gratuita

NRF 32111 Compressore aria condizionata

4-5 Werktage
219,99 €
Spedizione da 1,99 €

NRF 32111 Compressore, Climatizzatore per AUDI,SKODA,VW

223,02 €
Spedizione da 9,99 €

Compressore D'Aria 12 V Ø 119 MM 7SBU16C NRF Adatto A per U.a. Audi A6

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
247,29 €
Spedizione gratuita

Compressore, aria condizionata NRF 32111 per AUDI A6 C4 (4A2) 2.4 1995-1996

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
277,25 €
Spedizione gratuita

NRF 32111 Compressore Aria Condizionata per AUDI,SKODA,VW 12 V PAG 46

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
331,34 €
Spedizione da 19,28 €
Compressore climatizzazione PAG 46 32111 NRF per AUDI VW SKODA

Offerta più conveniente

ID compressore: 7SBU16C / Quantità di gole della puleggia: 6 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 4B0260805B, AUDI 4B0260805BX, AUDI 4B3260805, AUDI 4D0260805B, AUDI 4D0260808, SKODA 4B0260805B, SKODA 4B3260805, SKODA 4D0260805B, SKODA 4D0260808, VW 4B0260805B, VW 4B0260805BX, VW 4B3260805, VW 4D0260805B, VW 4D0260808 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: PAG 46 / Diametro ingresso [mm]: 28.4 / Codice ricambio equivalente: ELSTOCK 51-0019, MEAT & DORIA KSB065D, ERA 670132, ABAKUS 003-023-0007, LUCAS ACP118, DELPHI TSP0159333, THERMOTEC KTT090410, BV PSH 090.205.026.050, NISSENS 89054, Airstal 10-0900, THERMOTEC KTT090394, THERMOTEC KTT090138, VALEO 813166, DENSO DCP02005, MAHLE ACP 1073 000S, HOFFER KSB065D, VAN WEZEL 0300K150, Airstal 10-0032 / Voltaggio: 12 / Quantitativo riempimento olio: 250 / Limitazione del produttore: DENSO-EQUIVALENT
191,52 €
ebay.it

Prodotti simili

Compressore aria condizionata NRF 32707
147,13 €
147.13
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione PAG 46 32926 NRF
253,33 €
253.33
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 32859 NRF per MERCEDES-BENZ CLASSE C
255,75 €
255.75
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Magnete Compressore D'Aria Ø 130 MM 7 Scanalature VS16 NRF per U.a. Ford
97,12 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
NRF 380054 Puleggia compressore aria condizionata
57,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €