Compressore climatizzazione PAG 46 32105 NRF per AUDI A6 C5 A6 C5 Avant A4 B6

NRF Compressore aria condizionata 32105 PAG 46 Easy Fit per Audi A6 C5 Avant Allroad C5

Compressore climatizzazione PAG 46 32105 NRF per AUDI A6 C5 A6 C5 Avant A4 B6

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
232,97 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione PAG 46 32105 NRF per AUDI A6 C5 A6 C5 Avant A4 B6

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
247,28 €
Spedizione gratuita

NRF 32105 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
280,99 €
Spedizione da 1,99 €

Compressore Climatizzatore NRF Per Audi Allroad 4BH C5 A6 Avant 4B 8E5 B6

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
319,36 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione PAG 46 32105 NRF per AUDI A6 C5 A6 C5 Avant A4 B6

Offerta più conveniente

ID compressore: 6SEU12C / UscitaØ [mm]: 13 / Quantità di gole della puleggia: 4 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 8E0260805AK, AUDI 8E0260805BH, AUDI 8E0260805BN, AUDI 8E0260805R / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 4 / Olio compressore: PAG 46 / Diametro ingresso [mm]: 28.4 / Codice ricambio equivalente: MEAT & DORIA K15186, VALEO 813836, AVA QUALITY COOLING AIK276, ABAKUS 003-023-0006, VALEO 813336, DELPHI TSP0159378, MAHLE ACP 121 000S, Airstal 10-0951, MAHLE ACP 121 000P, LUCAS ACP863, NISSENS 89049, LUCAS ACP238, THERMOTEC KTT090404, VAN WEZEL 0300K261, VAN WEZEL 0300K276, VAN WEZEL 0300K281, HOFFER K15093, HOFFER K15332, DENSO DCP02013, MEAT & DORIA K15332, ELSTOCK 51-0139, MAHLE ACP 484 000P, THERMOTEC KTT095005, DELPHI TSP0155378, HOFFER K15186, DENSO DCP02008, Airstal 10-0185, DENSO DCP02023, DENSO DCP02039 / Voltaggio: 12 / Quantitativo riempimento olio: 105 / Limitazione del produttore: DENSO-EQUIVALENT
232,97 €
ebay.it

Prodotti simili

Compressore aria condizionata NRF 32707
147,13 €
147.13
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NRF 32243 Compressore aria condizionata
275,25 €
275.25
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione PAG 46 32926 NRF
253,33 €
253.33
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 32859 NRF per MERCEDES-BENZ CLASSE C
255,80 €
255.62
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore aria condizionata NRF 32758
198,20 €
198.20
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €