Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 320216 NRF per VOLVO XC70 II

NRF Compressore aria condizionata 320216 per Volvo XC70 II, V60 I (2014-2018)

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 320216 NRF per VOLVO XC70 II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
267,98 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 320216 NRF per VOLVO XC70 II

284,44 €
Spedizione gratuita

NRF 320216 Compressore, Climatizzatore per VOLVO

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
287,37 €
Spedizione da 9,99 €

Compressore Clima 12 V Ø 110 Mm R 134A PXC16 NRF Per Altri VOLVO XC70

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
328,43 €
Spedizione gratuita

Compressore, aria condizionata NRF 320216 per VOLVO V60 I (155) 2 2014-2018

377,59 €
Spedizione gratuita

Compressore Aria Condizionata D'Aria per Volvo XC70 II V60 I 136 155 157

389,67 €
Spedizione gratuita

Compressore, Climatizzatore per VOLVO V60 XC70

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
390,47 €
Spedizione gratuita

Compressore NRF 320216, Aria Condizionata Per VOLVO

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
450,71 €
Spedizione da 19,30 €

Prodotti simili

NRF 32660 Compressore aria condizionata
205,04 €
205.04
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 32859 NRF per MERCEDES-BENZ CLASSE C
258,51 €
254.27
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore aria condizionata NRF 32741
213,63 €
213.63
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore aria condizionata NRF 32312
204,12 €
204.12
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione PAG 100 32138 NRF
165,27 €
165.27
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 320216 NRF per VOLVO XC70 II

Offerta più conveniente

ID compressore: PXC16 / Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 18 / Codice ricambio originale OE/OEM: VOLVO 36050841 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Quantità di gole della puleggia: 3 / N° di scanalature: 3 / Olio compressore: PAG 46 / Codice ricambio equivalente: MEAT & DORIA K11473, LUCAS ACP01385, Airstal 10-1671, VAN WEZEL 5900K183, HOFFER K11473A, HOFFER K11473, VALEO 814858, MEAT & DORIA K11473A, VALEO 690714, The NewLine AC53342N, NISSENS 890062, Airstal 10-2096 / Diametro ingresso [mm]: 20.5 / Voltaggio: 12 / Quantitativo riempimento olio: 110 / Limitazione del produttore: SANDEN-EQUIVALENT
267,98 €
ebay.it