Compressore climatizzazione PAG 46 320134G NRF per KIA PICANTO II

NRF Compressore aria condizionata 320134G per Kia Picanto II

Compressore climatizzazione PAG 46 320134G NRF per KIA PICANTO II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
261,82 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione PAG 46 320134G NRF per KIA PICANTO II

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
277,90 €
Spedizione gratuita

NRF 320134G Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
336,99 €
Spedizione da 1,99 €

Compressore Climatizzatore NRF Per KIA Picanto TA

367,06 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione PAG 46 320134G NRF per KIA PICANTO II

Offerta più conveniente

ID compressore: HS11 / UscitaØ [mm]: 13 / Quantità di gole della puleggia: 5 / Codice ricambio originale OE/OEM: KIA 977011Y001, KIA 977011Y100 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 5 / Olio compressore: PAG 46 / Diametro ingresso [mm]: 15.8 / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 8300K200, Airstal 10-3297, Airstal 10-2041, LUCAS ACP01128, LUCAS ACP01133, MEAT & DORIA K19127, Airstal 10-3468 / Voltaggio: 12 / Limitazione del produttore: GENUINE Halla HCC
261,82 €
ebay.it

Prodotti simili

Compressore aria condizionata NRF 32707
147,13 €
147.13
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione PAG 46 32926 NRF
253,33 €
253.33
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 32859 NRF per MERCEDES-BENZ CLASSE C
255,75 €
255.75
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Magnete Compressore D'Aria Ø 130 MM 7 Scanalature VS16 NRF per U.a. Ford
97,12 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
NRF 380054 Puleggia compressore aria condizionata
57,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €