Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 320065 NRF per MERCEDES-BENZ

NRF Compressore aria condizionata 320065 – R134a PAG 46 per Mercedes-Benz

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 320065 NRF per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
290,04 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 320065 NRF per MERCEDES-BENZ

307,86 €
Spedizione gratuita

NRF 320065 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
326,99 €
Spedizione da 1,99 €

NRF Compressore Climatizzatore Klimacompressore Per Mercedes-Benz

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
391,31 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 320065 NRF per MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

ID compressore: 6SEU16C / Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 13 / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 0022302911, MERCEDES-BENZ A0022302911 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Quantità di gole della puleggia: 5 / N° di scanalature: 5 / Olio compressore: PAG 46 / Codice ricambio equivalente: DENSO DCP17158, HOFFER K15397, LUCAS ACP01414, ELSTOCK 51-1315, VAN WEZEL 3000K704, MEAT & DORIA K15397, NRF 320065G, MAHLE ACP 647 000P / Diametro ingresso [mm]: 28.4 / Voltaggio: 12 / Quantitativo riempimento olio: 120 / Limitazione del produttore: DENSO-EQUIVALENT
290,04 €
ebay.it

Prodotti simili

Compressore aria condizionata NRF 32707
147,13 €
147.13
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NRF 32243 Compressore aria condizionata
275,25 €
275.25
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione PAG 46 32926 NRF
253,33 €
253.33
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 32859 NRF per MERCEDES-BENZ CLASSE C
255,62 €
255.62
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore aria condizionata NRF 32758
198,20 €
198.20
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €