NRF 38683 Bobina, Compressore- Innesto elettromagnetico

NRF Bobina, innesto elettromagnetico (compressore) compatibile con FORD HYUNDAI

NRF 38683 Bobina, Compressore- Innesto elettromagnetico

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 9,95 €

NRF 38683 Bobina, innesto elettromagnetico (compressore) per CHRYSLER,FORD,HYUND

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,33 €
Spedizione da 9,99 €

Bobina compressore climatizzazione 38683 NRF per HYUNDAI KIA FORD LAND ROVER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,16 €
Spedizione gratuita

Bobina compressore climatizzazione 38683 NRF per HYUNDAI KIA FORD LAND ROVER

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,32 €
Spedizione gratuita

Compressore Frizione Adatto A per Hyundai NRF 38683

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,80 €
Spedizione da 29,90 €

Prodotti simili

NRF 38706 Bobina, Compressore- Innesto elettromagnetico
26,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NRF 380611 Bobina, Compressore- Innesto elettromagnetico
32,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NRF 380047 Bobina, Compressore- Innesto elettromagnetico
68,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NRF 380016 Bobina, Compressore- Innesto elettromagnetico
62,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NRF 380008 Bobina, Compressore- Innesto elettromagnetico
52,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NRF 38683 Bobina, Compressore- Innesto elettromagnetico

Offerta più conveniente

Limitazione costruttore: HALLA; ID compressore: VS12; Tensione [V]: 12; Diametro esterno [mm]: 91; Diametro interno 1 [mm]: 45; Diametro interno 2 [mm]: 61; Altezza: 29
26,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it