NRF Bobina, innesto elettromagnetico (compressore) 38656 Compatibile con: ABARTH 124 Spider, ALFA ROMEO GIULIETTA, GIULIETTA Kasten/Schrägheck, FIAT 124 Spider, 500L, 500X, DOBLO Pritsche/Fahrgestell

NRF Bobina Compressore- Innesto elettromagnetico 38656 500X (334_) 24mm 92mm

NRF Bobina, innesto elettromagnetico (compressore) 38656 Compatibile con: ABARTH 124 Spider, ALFA ROMEO GIULIETTA, GIULIETTA Kasten/Schrägheck, FIAT 124 Spider, 500L, 500X, DOBLO Pritsche/Fahrgestell

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
27,47 €
Spedizione da 9,90 €

NRF 38656 Bobina, Compressore- Innesto elettromagnetico

4-5 Werktage
33,49 €
Spedizione da 9,95 €

NRF Bobina, innesto elettromagnetico (compressore) 38656 Compatibile con: ABARTH 124 Spider, ALFA ROMEO GIULIETTA, GIULIETTA Kasten/Schrägheck, FIAT 124 Spider, 500L, 500X, DOBLO Pritsche/Fahrgestell

Disponibilità immediata
35,41 €
Spedizione da 13,20 €

NRF Bobina, innesto elettromagnetico (compressore) 38656 Compatibile con: ABARTH 124 Spider, ALFA ROMEO GIULIETTA, GIULIETTA Kasten/Schrägheck, FIAT 124 Spider, 500L, 500X, DOBLO Pritsche/Fahrgestell

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
35,42 €
Spedizione gratuita

NRF Bobina, innesto elettromagnetico (compressore) 38656 Compatibile con: ABARTH 124 Spider, ALFA ROMEO GIULIETTA, GIULIETTA Kasten/Schrägheck, FIAT 124 Spider, 500L, 500X, DOBLO Pritsche/Fahrgestell

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
36,09 €
Spedizione da 1,00 €

Bobina compressore climatizzazione 38656 NRF per ALFA ROMEO FIAT FORD JEEP

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,26 €
Spedizione gratuita

NRF Bobina, innesto elettromagnetico (compressore) 38656 Compatibile con: ABARTH 124 Spider, ALFA ROMEO GIULIETTA, GIULIETTA Kasten/Schrägheck, FIAT 124 Spider, 500L, 500X, DOBLO Pritsche/Fahrgestell

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
42,68 €
Spedizione gratuita

Bobina compressore climatizzazione 38656 NRF per ALFA ROMEO FIAT FORD JEEP

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,74 €
Spedizione gratuita

NRF 38656 Bobina, innesto elettromagnetico (compressore) per ABARTH,ALFA ROMEO,F

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,40 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
NRF Bobina, innesto elettromagnetico (compressore) 38656 Compatibile con: ABARTH 124 Spider, ALFA ROMEO GIULIETTA, GIULIETTA Kasten/Schrägheck, FIAT 124 Spider, 500L, 500X, DOBLO Pritsche/Fahrgestell

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Compressore a bobina, a frizione magnetica, Restrizione del produttore: DELPHI, ID compressore: CVC, Tensione V: 12, Diametro esterno mm: 92, Diametro interno 1 mm: 45, Diametro interno 2 mm: 62, Altezza mm: 24 COMPATIBILE CON: ABARTH 124 Spider, ALFA ROMEO GIULIETTA, GIULIETTA Kasten/Schrägheck, FIAT 124 Spider, 500L, 500X, DOBLO Pritsche/Fahrgestell, TIPO Kombi, TIPO Schrägheck, TIPO Stufenheck, FORD FUSION, JEEP COMPASS, RENEGADE SUV, MERCEDES-BENZ V-CLASS Kasten
27,47 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Bobina compressore climatizzazione 38724 NRF per MITSUBISHI VOLVO FORD
30,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NRF Bobina compressore climatizzazione 38743 - Innesto elettromagnetico
33,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NRF Innesto elettromagnetico compressore clima 38692 per Ford Fusion Honda Civic V
21,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NRF 38689 Bobina, Compressore- Innesto elettromagnetico
28,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €