NRF 380050 Bobina, Compressore- Innesto elettromagnetico

NRF Bobina compressore innesto elettromagnetico 380050 per VW Golf VI, Audi A3

NRF 380050 Bobina, Compressore- Innesto elettromagnetico

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
58,99 €
Spedizione da 9,95 €

NRF Bobina Compressore- Innesto elettromagnetico 380050

Disponibilità immediata
60,13 €
Spedizione da 11,00 €

NRF Bobina Compressore- Innesto elettromagnetico 380050

Disponibilità immediata
64,53 €
Spedizione da 9,90 €

NRF Bobina Compressore- Innesto elettromagnetico 380050

Disponibilità immediata
65,66 €
Spedizione da 13,20 €

NRF Bobina Compressore- Innesto elettromagnetico 380050

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
71,63 €
Spedizione gratuita

NRF 380050 Innesto elettromagnetico, Compressore clima per AUDI,SEAT,SKODA,VW

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,52 €
Spedizione da 9,99 €

NRF Bobina Compressore- Innesto elettromagnetico 380050

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
94,18 €
Spedizione da 19,00 €

Magnetkupplung Compressore Clima NRF 6 Rillen Ø 113 mm per SKODA OCTAVIA

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,38 €
Spedizione gratuita

380050 NRF NRF PARTI FRIZIONE COMPRESSORE

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,79 €
Spedizione gratuita
NRF 380050 Bobina, Compressore- Innesto elettromagnetico

Offerta più conveniente

Limitazione costruttore: GENUINE SANDEN; Tensione [V]: 12; N° di scanalature 2: 6; Diametro della puleggia 1 [mm]: 113; Puleggia -Ø [mm]: 110; Tipo veicolo: Roomster, A3, A3 Sportback, Passat CC
58,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Bobina compressore climatizzazione 38724 NRF per MITSUBISHI VOLVO FORD
30,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NRF Innesto elettromagnetico compressore clima 38692 per Ford Fusion Honda Civic V
21,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NRF 38689 Bobina, Compressore- Innesto elettromagnetico
28,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NRF 380626 Bobina, Compressore- Innesto elettromagnetico
22,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €