NRF 380013 Bobina, Compressore- Innesto elettromagnetico

NRF Bobina Compressore- Innesto elettromagnetico 380013

NRF 380013 Bobina, Compressore- Innesto elettromagnetico

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
57,49 €
Spedizione da 9,95 €

NRF 380013 Innesto elettromagnetico, Compressore clima per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,98 €
Spedizione da 9,99 €

NRF 380013 Giunto Magnetico Compressore Climatizzatore Per Opel Corsa C Astra G

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,77 €
Spedizione da 17,50 €

Magnete Compressore D'Aria NRF per Opel Astra G Cc F48_F08_F35_F75 _

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,18 €
Spedizione gratuita

NRF 380013 Frizione Magnetica, Compressore Del Climatizzatore Per OPEL, VAUXHALL

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,63 €
Spedizione da 3,51 €

Prodotti simili

NRF 38706 Bobina, Compressore- Innesto elettromagnetico
26,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NRF 380611 Bobina, Compressore- Innesto elettromagnetico
32,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NRF 380047 Bobina, Compressore- Innesto elettromagnetico
68,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NRF 38473 Bobina, Compressore- Innesto elettromagnetico
25,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NRF 380001 Bobina, Compressore- Innesto elettromagnetico
59,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NRF 380013 Bobina, Compressore- Innesto elettromagnetico

Offerta più conveniente

Limitazione costruttore: GENUINE SANDEN; Tensione [V]: 12; N° di scanalature 2: 6; Diametro della puleggia 1 [mm]: 105; Puleggia -Ø [mm]: 105; Tipo veicolo: Zafira, Zafira Van
57,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it