NRF 707185 Sensore, Temperatura gas scarico

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
53,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore temperatura gas di scarico ovale 707185 NRF per OPEL CORSA D

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,84 €
Spedizione gratuita

Sensore temperatura gas di scarico ovale 707185 NRF per OPEL CORSA D

62,46 €
Spedizione gratuita

NRF 707185 Sensore, Temperatura gas scarico per OPEL,VAUXHALL

63,63 €
Spedizione da 9,99 €

Sensore, Temperatura gas scarico davanti al filtro antiparticolato per OPEL VAUX

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,17 €
Spedizione gratuita

Sensore Temperatura Dei Gas di Scarico 2-polig 1.108 MM Cavo NRF per U.a. Opel

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,11 €
Spedizione gratuita
NRF 707185 Sensore, Temperatura gas scarico

Offerta più conveniente

Forma alloggiamento spina: ovale; Numero di contatti a spina: 2; Tensione [V]: 12; Profondità montaggio [mm]: 25; Larghezza cavo 1 [mm]: 1108; Dimensioni filettatura: M14x1.5; Articolo complementare/Info integrativa 3: con grasso alta temperatura; Articolo complementare / Info integrativa: con grasso sintetico; Lato montaggio: davanti al filtro antiparticolato; N° TECDOC motore: 18989, 19348
53,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Sensore, temperatura gas di scarico NTK TSA96816
60,97 €
60.97
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ERA 551035A Sensore, Temperatura gas scarico
80,02 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY Sensore-Temperatura Adatto A per Opel Corsa D 1.3 CDTI
35,49 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sensore temperatura gas di scarico TS30179 DELPHI per OPEL CORSA D
65,41 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita