NRF 707117 Sensore, Temperatura gas scarico

Prezzo più basso
4-5 Werktage
57,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore temperatura gas di scarico Forma a D 707117 NRF per SEAT VW AUDI SKODA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,81 €
Spedizione gratuita

Sensore temperatura gas di scarico Forma a D 707117 NRF per SEAT VW AUDI SKODA

65,60 €
Spedizione gratuita

Sensore, Temperatura gas scarico davanti a turbocompressore per AUDI SEAT SKODA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,76 €
Spedizione gratuita

Sensore-Temperatura per VW Passat Variant 3G5 Golf VII 5G1 BQ1

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,42 €
Spedizione gratuita

NRF Sensore-Temperatura per VW Passat Variant 3G5 Golf VII 5G1

87,42 €
Spedizione gratuita

Sensore Temperatura Dei Gas di Scarico 2-polig 504 MM Cavo NRF per U.a. Audi A3

92,40 €
Spedizione gratuita
NRF 707117 Sensore, Temperatura gas scarico

Offerta più conveniente

Forma alloggiamento spina: Forma a D; Numero di contatti a spina: 2; Tensione [V]: 12; Profondità montaggio [mm]: 25; Larghezza cavo 1 [mm]: 504; Dimensioni filettatura: M14x1.5; Articolo complementare/Info integrativa 3: con grasso alta temperatura; Articolo complementare / Info integrativa: con grasso sintetico; N° pezzi occorrenti: 1; Lato montaggio: davanti a turbocompressore a gas scarico, davanti al catalizzatore; N° TECDOC motore: 27260, 29192, 27261, 28019, 27262, 27202, 27196, 26724, 26725, 29213, 33137, 33133, 28035, 33131, 33136, 27197, 36671, 27811, 30582, 35172, 35173, 32295, 27971, 27978, 34424, 28036, 29305, 29186, 28040, 34063, 38558, 33476, 32774, 30260, 31807, 34668, 31777, 31653, 34862, 34419, 33915, 37139; Norma sui gas di scarico: Euro 5+, Euro 6+, Euro 4/Euro 5/Euro 6, Euro 4, Euro 6; per N° PR: 7MJ, 7MM, 0GG, 4BF, 7CP, 7CS; Tipo veicolo: Octavia, Octavia Scout, Karoq, Karoq Scout; Anno fino a: 04/2016, 01/2018; Anno da: 02/2018; Codice motore: CRBC/CRLB/CRUA/DBGA
57,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

NRF Sensore-Temperatura per Audi Citroen Seat Skoda VW
86,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sensore, temperatura gas di scarico DELPHI TS30176
60,72 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Febi bilstein 100811 Fuel Injectors
59,96 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY EGT-VW-023 Sensore, Temperatura gas scarico
39,50 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita