NRF 707086 Sensore, Temperatura gas scarico

NRF 707086 Sensor Temperatura Gas di Scarico per Audi A6 4G2 4GC 4G5 4GD A7 A8

NRF 707086 Sensore, Temperatura gas scarico

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
58,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore temperatura gas di scarico Forma a D 707086 NRF per AUDI A7 Sportback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,28 €
Spedizione gratuita

NRF 707086 Sensore, Temperatura gas scarico per AUDI

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,38 €
Spedizione da 9,99 €

Sensore temperatura gas di scarico Forma a D 707086 NRF per AUDI A7 Sportback

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,17 €
Spedizione gratuita

Sensore, Temperatura gas scarico davanti al filtro antiparticolato per AUDI A6 A

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,77 €
Spedizione gratuita

Sensore Temperatura Dei Gas di Scarico 2-polig 214 MM Cavo NRF per U.a. Audi A6

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,83 €
Spedizione gratuita

NRF Sensore-Temperatura per Audi A6 Avant 4G5 C7 4GD 4G2 4GA

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,71 €
Spedizione gratuita

Sensore Temperatura Gas Di Scarico Per Audi A6 Avant 4G5 C7 4GD 4G2 4GA

95,71 €
Spedizione gratuita
NRF 707086 Sensore, Temperatura gas scarico

Offerta più conveniente

Forma alloggiamento spina: Forma a D; Numero di contatti a spina: 2; Tensione [V]: 12; Profondità montaggio [mm]: 50; Larghezza cavo 1 [mm]: 214; Dimensioni filettatura: M14x1.5; Articolo complementare/Info integrativa 3: con grasso alta temperatura; Articolo complementare / Info integrativa: con grasso sintetico; Anno fino a: 12/2011, 11/2011, 03/2012; Lato montaggio: davanti al filtro antiparticolato; N° pezzi occorrenti: 1; Norma sui gas di scarico: Euro 5; N° TECDOC motore: 24761, 23973
58,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.