NRF 707073 Sensore, Temperatura gas scarico

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore temperatura gas di scarico Forma a D 707073 NRF per VW AUDI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,20 €
Spedizione gratuita

Sensore temperatura gas di scarico Forma a D 707073 NRF per VW AUDI

55,41 €
Spedizione gratuita

NRF 707073 Sensore, Temperatura gas scarico per AUDI,VW

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,24 €
Spedizione da 9,99 €

Sensore Temperatura Gas Di Scarico Per Audi Q7 4LB VW Touareg 7LA 7L6 7L7

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,24 €
Spedizione gratuita

NRF Sensore-Temperatura per Audi Q7 4LB VW Touareg 7LA 7L6

78,24 €
Spedizione gratuita
NRF 707073 Sensore, Temperatura gas scarico

Offerta più conveniente

Forma alloggiamento spina: Forma a D; Numero di contatti a spina: 2; Tensione [V]: 12; Profondità montaggio [mm]: 50; Larghezza cavo 1 [mm]: 728; Dimensioni filettatura: M14x1.5; Articolo complementare/Info integrativa 3: con grasso alta temperatura; Articolo complementare / Info integrativa: con grasso sintetico; Lato montaggio: Sx, davanti al filtro antiparticolato, davanti al catalizzatore; N° TECDOC motore: 20527; N° pezzi occorrenti: 1; Norma sui gas di scarico: Euro 4/Euro 5, Euro 4 (D4); per N° PR: 7MB, 7MG, 7GG
49,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

NT-K Sensore temperatura gas di scarico 90362 per Audi, VW
71,86 €
71.86
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, temperatura gas di scarico FEBI BILSTEIN 49262
57,59 €
57.59
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
AUTLOG Sensore temperatura gas di scarico AS3078 per Audi e VW
56,67 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FAE 68068 Sensore, Temperatura gas scarico
62,53 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita