NRF 519505 Radiatore motore

NRF 519505 Radiatore, Raffreddamento motore per VW

NRF 519505 Radiatore motore

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
36,49 €
Spedizione da 9,95 €

NRF 519505 Radiatore, Raffreddamento motore per VW

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,22 €
Spedizione da 9,99 €

Radiatore motore NRF 519505 per VW POLO II (86C, 80) 1 1985-1992

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,91 €
Spedizione gratuita

Radiatore Acqua Radiatore Motore Compatibile Per VW Polo 86C 80 1.0 Cat 1.3 86CF

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,49 €
Spedizione gratuita

Radiatore Motore NRF Per VW Polo Coupe 86C 80 86CF

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,49 €
Spedizione gratuita
NRF 519505 Radiatore motore

Offerta più conveniente

Materiale: Alluminio; Lunghezza della rete [mm]: 433; Larghezza della rete [mm]: 322; Profondità della rete [mm]: 34; Tipo radiatore: Alette di raffreddamento montate meccanicamente; per N° OE: 867121253AB, 867121253L; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza climatizzatore; Modalità di trasmissione: Cambio manuale
36,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Radiatore, raffreddamento motore THERMOTEC D7W051TT
50,13 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Radiatore, Raffreddamento motore per VW POLO
59,08 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita