Frizione visco ventilatore termico 49606 NRF per FORD RANGER

NRF 49606 Frizione ventola

Frizione visco ventilatore termico 49606 NRF per FORD RANGER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,81 €
Spedizione gratuita

NRF 49606 Giunto di collegamento, Ventilatore radiatore per FORD,FORD USA

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,33 €
Spedizione da 9,99 €

Frizione visco ventilatore termico 49606 NRF per FORD RANGER

53,93 €
Spedizione gratuita

NRF 49606 Frizione ventola

4-5 giorni lavorativi
59,49 €
Spedizione da 9,95 €

Frizione visco ventilatore termico 49606 NRF per FORD RANGER

Offerta più conveniente

Riscaldamento / Raffreddamento: per veicoli con ventola (innesto ad attrito viscoso) / Tipo: Frizione della ventola / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 22210, FORD 5L558A616AA / N° fori filettati: 4 / Altezza: 93 / Diametro cerchio fori mozzo [mm]: 83 / Diametro esterno 1 [mm]: 164
50,81 €
ebay.it